Гадания

В какой точке я нахожусь , по отношению к своей мечте или уже запущенному проекту?

Помню одну фразу из фильма , она адресовалась молодому человеку девушкой. Она ему сказала, что он никто по дороге в никуда, поэтому ей нет смысла терять с ним время.
Так вот , если вы на пути к чему то, будь то: желание выйти замуж, карьерный рост, может просто запущенно желание получить что, текущие отношения и тд можем глянуть промежуточную точку положения.
Обрисовать свое желание нужно, что б понимать контекст.
Имена даты welcome
Tatyanabarahvostova
Добрый вечер,Елена!) Если ещё можно-хотела спросить,будет ли мне приносить доход мое увлечение связанное с танцами?Давно к этому тянет)
Наталья 27.08.))
Шахло Абулкосимова
Лучший ответ
Валентина Щербакова Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/229460852
скоро подойдёте к началу...пути...
Реализация себя полная и укрепление заграницей,куда двигаться,какие ресурсы использовать,иди ждать помощи извне?
Исходная точка,нахожусь заграницей;)))
Люба 03.04

Вот как всегда захожу к тебе,когда все уже разошлись и торт съели:)))
Евгения Кулик
Tatyanabarahvostova Ничего , опоздавшим мы то же рады. Позже гляну и пришлю
В точке не возврата
Ирина Кривель
Tatyanabarahvostova Значит , только вперед.
Залина, 05 08 1985
Раиса Шакурова Желание размазать одного человека по стене и поставить на место!
Лена, как я соскучилась за твоими такими просмотрами! У меня тут наболевшее за все это недовремя.
Хожу кручу идею уже нное количество времени. И тыкаюсь даже. И тыкаться в этом направлении пытаюсь... Пытаюсь найти свой финансовый поток, начать снова строить карьеру. Посыл такой - я выйду в течении года на уровень весомой финансовой стабильности? Карьера, работа, деньги, статус... Смогу ли за год вернуться в свои прежние ощущения уверенности в себе, в своих финансах и завтрашнем дне.
.... Забыла данные оставить... Елена, 26июня1984
Рваные Кеды 666
Tatyanabarahvostova Привет, рада тебя слышать.
Ну смотри , текущее положение паж мечей, конечно не самое лучшее, но с другой стороны это всегда точка от которой можно оттолкнуться. Опора под ногами есть , в виде опыта и зоркого внимания и воли. У мальчика на груди орёл нарисован. ( кстати первый раз его заметила)
Но здесь как в одиночку придется карабкаться, карта такая прохладная. А дальше 10 мечей, будет очень не просто , очень и очень не просто. Возможно придется еще двигаться , куда то переезжать , выбирать направление . Придется снова закладывать семена и ждать результата. Знаешь , когда твои амбары сожги , но у тебя осталась горстка семян , а значит уже есть надежда. Вот у тебя этот шанс конечно есть, но речь не о ближайшем годе
Замуж? Два лабрадора, и 5 усыновленных негритят ?
Алёнушка
Helen Grebenitchenko
Tatyanabarahvostova Да к тебе не подобраться 9 жезлов. На границе, вместе с псами своими никого к себе не подпускаешь. А почему интересно? Жертвовать не готова. И как готовности нет к кардинальным изменениям. Опять же , речь о внутренних глубинных переживаний, которые не так то и просто заметить. Хотя нет, это твой осознанный выбор, почему то уверенность идет в принятом решении.
Желание создать семью.Но именно порядочного человека найти.Детей смогу вряд ли иметь.Сбудется ли и когда?Анна (11.02.88
Екатерина Первова Дай Вселенная Вам деток!!!)
Tatyanabarahvostova Привет. Ты не хочешь никакой семьи, твое подсознание тебя от этого оберегает , придумывая всякие отмазки, по типу : просто нет подходящих. Картинки не открываются так что карты скрыты
Ольга Журавлева Привет,как интересно.Может и так.Как ты?
ты исче далеко о этАй точки
Желание выйти замуж!/ или встретить своего мужчину) встречу ли в течении лета?
Дарья Грудина
Дарья Грудина Юлия.12.11, Санк-Петербург) благодарю Вас!
) открыто, значит еще не поздно?
Мужа бы мне.. Мария.
Благо дарю..
Ася Ли
Tatyanabarahvostova У меня лишнего нет :)
Здравствуйте, Елена! Есть одна мечта касательно профессиональной сферы, свое дело. Буду рада, если посмотрите! Виктория 9 мая 93
Roksana Dytcevich
Tatyanabarahvostova Здравствуйте. У вас есть все шансы, что бы начать осуществлять задуманное. Реально вы полностью готовы. Но у вас как блок стоит, вы боитесь. И это очень будет тормозить, ваш проект. Вы боитесь , что не вытяните это , и совершенно напрасно. Когда начнёте, вы втянитесь в это и у вас начнут открываться новые возможности, которые вы сейчас не видите. Подтянуться дополнительные ресурсы . Да вы прямо боитесь , и совершенно зря. Нужно побороть страх и дать себе установку на успех. Можно с помощью специальных медитаций это делать.
Здравствуйте, желание просто жить и что бы не было проблем с болячками ) долго я буду еще страдать 17.07.1997 Сергей
Tatyanabarahvostova Ну у вас проблемы с психическим здоровьем есть а от этого все остальное страдает. Ищите утешение в любимом деле или помощи нуждающимся , хоть животным помогайте. Собаку себе заведи и выгуливай ее по утрам , заботься о ней . Друга обретешь и любовь в ее лице. Не унывай.
Tatyanabarahvostova Смотри первую фразу сказала я и на вы тебя назвала . А вторая выскочила из потока Собаку себе заведи и выгуливай ее по утрам , заботься о ней . Друга обретешь и любовь в ее лице. Не унывай. Это кто то из твоих ушедших родственников сказал, тот кто наблюдает за тобой.
Ольга Краснослободская Ну я пока пью таблетки, ну хочу бросить.. Просто боюсь хуже станет
У меня сейчас только одно желание сесть за руль своей машины. Когда осуществится моя мечта и будет машина? Светлана 17 июня. Спасибо!!!!
Tatyanabarahvostova По сути , вы уже сидите в своей машине и едите куда вам вздумается. Рыцарь кубков . Я не понимаю в чем задержка. Женщина какая то тормозит. А так то все на мази