Объявится ли он?
Елена 180194
Брис 251196
Гадания
Что он ко мне чувствует?
Его мысли идут как воспоминания о том как было все как встречались но потом башня ссора конфликт, на самом деле он всопомниет вас и в думает как бы проявится в мыслях но так проявиться чтобы это было что-то другое новое с чем-то таким что бы посмотрели на него другими глазами.
Ваши мысли вы же и так все прекрасно понимаете вы ждёте что он придёт но придёт с теми словами что мол да был не прав извини!! Вот сейчас я понял что сделал неправильно и ещё при этом колесо судьбы это взял все в своими руки и вы решили сели и поговорили это ваши мысли и ещё нашли золотую середину.
Тут есть хорошие карты но только в том случае если двоем начнут уступать не показывать свою силу тут если и человек проявиться то он как придёт обновленным тут как бы есть шанс на то чтобы снова отношения сложилось но только после трансформации.
Chihai Angela
У него другая
Ваши оны нас не интересуют, мадам.
ему зачем
Он считает вас эгоисткой, дамой, у которой всегда есть выбор и очень страдает от этого. Тоскует, вспоминает вас. Есть любовь, и она она безответная. Елена ушла от него, поменяла его на другого мужчину, возможно более молодого. На сегодняшний день страсть к нему может и есть, но нет любви. На итог: То он хочет примирения, а она нет, то наоборот. Шанс есть конечно. Но они оба понимают, что если сойдутся снова, то придется к этому вопросу подходить серьезно и уже что то решать. А вместо этого партнеры закрываются, они не готовы к ответственному шагу. Думаю, что это не окончательный разрыв. Это пауза. Время покажет....
Akdidar Talgat
Гадание в стиле а-ля Остапенко - бред полный. Я понимаю, вы давно на пенсии, делать вам нечего. Пишете чушь, при этом думая что делаете “доброе” дело. Уверовали что здесь вопросы задают одни несчастные люди, и стараясь поддержать их вот такими своими ответами делаете им еще больнее...
Akdidar Talgat
Елена, автор вопроса, поступите честно, напишите здесь что ее ответ полный бред, рассудите нас, пусть она спрячет свои карты... и не морочит голову другим
Там другая женщина.
Chihai Angela
Я знаю