Гадания
Помогите пожалуйста! Скажите ..кто может... Как этот человек ко мне относится? фото внутри.
Пытается доминировать, думает, что все в его руках, стоит только инициативу проявить. Ему не комфортно. Сейчас больше думает о финансовой сфере. Вы же не показываете свое истинное отношение к нему, также идет усталость и недовольство, капризы. Пора стабильности, умеренности. На итог отношений выпала не лучшая карта..
как к очередному секс партнёру
У рожденных 24 октября две главные темы в жизни: драматические откровения, с одной стороны, и болезненное внимание к подробностям — с другой. Поскольку рожденные в этот день в большинстве своем являют -с . .дыми, аналитическими личностями, у них существует зудяшая потребность сообщить остальному миру о своих открытиях, как это ни удивительно, часто в волнующей и напыщенной форме. Однако они никогда не делают выставок, рассчитанных на внешний эпатаж, а скорее, становятся художниками и профессионалами, которые серьезно относятся к своему делу, в частности, в том, что касается технического исполнения проектов. Они управляют своим воздействием на тех, кто их слушает или на них смотрит. Не последним из качеств рожденных в этот день является личный магнетизм, позволяющий им заинтересовать других людей тем, что они делают. Рожденные 24 октября умеют доминировать в семье и общественном кругу. Несмотря на то что многие из них являются очень настойчивыми натурами, у которых всегда есть что сказать окружающим, они могут выразить свои чувства без слов. На самом деле качество того, что они делают, говорит само за себя без всякой необходимости в дополнительной рекламе для завоевания доверия. Стремясь все улучшить, рожденные 24 октября учитывают малейшие детали своей работы. Если они являются родителями, то они, несомненно, будут в курсе всех аспектов жизни своих детей, а как друзья и влюбленные они очень внимательны к объекту своего поклонения. На самом деле дуальная пара драмы и щепетильности является очень тесной в их жизни, потому что умение так убедительно выражать свое мнение основано на многолетнем нелегком изучении жизни и, конечно же, личном опыте. Очень редко рожденные 24 октября берутся комментировать вещи, о которых знают мало или ничего не знают. Поэтому они испытывают неприязнь к обману и легко различают притворство и сомнительную информацию. К сожалению, с рожденными 24 октября очень трудно существовать бок о бок в течение долгих лет. Те, кто рядом с ними, должны понимать их потребность полностью отдаваться работе и не воспринимать это как равнодушие к себе. Однако, если рожденные 24 октября начинают сходить с ума по кому-либо, они охотно перекладывают свои служебные обязанности на окружающих, даже если их компетенция вызывает сомнение, что иногда создает проблемы противоположного характера. Рожденные в этот день должны стараться избегать доминирующего положения над близкими людьми, так как это может вызвать неприязнь и гнев у других, нередко переходящие в открытое несогласие и даже бунт. Уменьшение импульсов ревности и одержимости также необходимо, если они стремятся к дальнейшему развитию отношений в личной жизни. Пожалуй, им следует признать, что критическое внимание к незначительным мелочам бытия оказывает слишком большое давление на окружающих и что самым лучшим антиподом для стресса является веселье.
Числа и планеты
Рожденные в двадцать четвертый день месяца подчиняются числу 6 (2+4=6) и планете Венера. Поскольку тем, на кого влияет число 6, как никому, присущ магнетизм любви и обожания, и поскольку Венера имеет сильную связь с обществом, рожденные 24 октября испытывают большой соблазн предаться волнующим романтическим и сексуальным развлечениям. Это свойство усиливается и тем, что граничащими знаками Весов и Скорпиона правит Венера и Плутон, соответственно. Часто любовь становится основной темой жизни тех, чье число 6. а на будущее надо погадать
Числа и планеты
Не хочу огорчать, не очень. Вместе не будете
Симпатичный: ) Думаю пока не серьезно....