Гадания
Что ждёт в личном в январе-феврале?
Анна 23.11.1991
Выпала прибыль и взаимные чувства с мужчиной
Больше контролируйте свои эмоции, мужчина может спровоцировать.
Ирина *****
Спасибо. А вы ответите на этот вопрос?
холода.. скука
Бросишь старых и нищих друзей и заведёшь новых и богатых и всё будет хорошо у тебя.
Обратитесь к Крестику он знает все будет хорошо
Февраль будет не очень приятным. Там неприятные разговоры. Огорчения. В январе какие-то хлопоты. мужчина старше или статус высокий, Возможно на Вашей работе или связан с вами чем-то... хобби, курсы и т п
Ирина *****
Возможно ли ссора с мужчиной, который старше меня? Примирение будет или расставание?
Светлана Зайцевач5
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/227728077
В эти месяцы ничего нового, того, чтобы хотелось вам, к сожалению, не будет. Позже обязательно. Только не зацикливайтесь. Ваш придет в свое время.
Татьяна Белова
Добрый день Мирра...
Посмотрите пож-та...
https://otvet.mail.ru/question/227746780
Спасибо)
Посмотрите пож-та...
Спасибо)
В январе все ещё держитесь будете за старое, вы сильно не хотите его отпускать, жаждете стабильности
В феврале улучшения- приятная ностальгия о прошлом, флирт, возможно возобновление отношений
Январь кто-то узнаёт о вашей связи. Что мужчина изменяет.
Февраль - вам эти отношения опять нужны больше. Причём вы понимаете, что ничего серьезного. Какие-то тайны друг от друга
Татьяна Белова
Добрый вечер Карина....
Посмотрите пожалуйста...
Спасибо
Посмотрите пожалуйста...
Спасибо
Ирина *****
А какой мужчина? Старше или младше меня?
Здравствуйте!
По картам сейчас есть тот человек, за которого вы держитесь. С ним всё только началось и как то не развивается я бы сказала. От него нет действий. Вот вы будете пытаться расшевелить это, возьмете под контроль то, что есть сейчас и как то будете пытаться надавить на партнёра, но вряд ли что из этого выйдет. Очень вероятен сильная ссора между вами в феврале.
Ирина *****
Я бы не сказала, что нет действий, что не развиваются. И ссора маловероятна.
Татьяна Белова
Королева жезлов добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста...
Благодарю вас!
Посмотрите пожалуйста...
Благодарю вас!
Алиночка Бутьянова
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста получатся ли отношения у Виктории 24.09. 1997 и Владимира 05.09.1994?