И если выскочила карта, туз кубков, можно ли это принять как безусловное - да?
Или если на вопрос - исполнится ли? Вышла карта 10 кубков, означает ли это да?
Могут ли карты одной лишь картой отвечать на вопрос? Или непременно нужно три карты доставать?
Гадания
Правда ли что если карта сама выскочила из колоды, это неслучайно?
иногда и такое бывает, не страшно
Я смотрю на выпадающее карты по настроению. Иногда чувствую, что они выпали, потому что у меня кривые руки ))) Иногда понимаю, что карта выпала не просто так, держу её в голове. Но если мне нужно вытянуть карту на какой-то вопрос, то я её вытягиваю, а не ищу ответ в выпавшей. На вопрос "да/нет" вообще никогда не понммала смысла вытаскивать три карты. На крайняк, если первая не ясна, вытащи сверху вторую, но не триплеты выкладывать на да/нет. Я вообще предпочитаю на один вопрос доставать одну карту, даже если это не да/нет, а затем дополнительнымм вопросами вытаскивать следующие карты по одной на вопрос.
Как давно меня не было здесь, лет 10 уже как. Спасибо тем, кто сделал возможность редактировать ответы, а то раньше сделаешь опечатку, а потом позорься, потому что нет возможности исправить.
Хоть ты 10 раз перечитай свой текст перед отправкой, всё равно можно заметить опечатку только при уже опубликованном комментарии.
1. По-разному бывает, я обычно интуитивно понимаю, имеет ли смысл обращать внимание на такие карты.
2. Нет. Карты Таро вообще, мягко говоря, не лучший инструмент для вопросов на да/нет. И ТК может значить абсолютно все, что угодно, если не знаешь четкого вопроса и ситуации.
3. То же самое с 10к.
4. Могут и одной. Могут потребоваться допы. Триплетом однозначно проще обрисовать ситуацию или суть проблемы, чем одной картой, особенно для новичков. Бывают ситуации, когда лучше смотреть большими раскладами - подобранными у других авторов, или собственными авторскими. Все зависит от ситуации, от опыта, от знаний, от интуиции и от того, насколько полно требуется проанализировать ситуацию.
3. То же самое с 10к.