Гадания

Правда ли что если карта сама выскочила из колоды, это неслучайно?

И если выскочила карта, туз кубков, можно ли это принять как безусловное - да?

Или если на вопрос - исполнится ли? Вышла карта 10 кубков, означает ли это да?

Могут ли карты одной лишь картой отвечать на вопрос? Или непременно нужно три карты доставать?
иногда и такое бывает, не страшно
Марина Стратулат
Лучший ответ
Я смотрю на выпадающее карты по настроению. Иногда чувствую, что они выпали, потому что у меня кривые руки ))) Иногда понимаю, что карта выпала не просто так, держу её в голове. Но если мне нужно вытянуть карту на какой-то вопрос, то я её вытягиваю, а не ищу ответ в выпавшей. На вопрос "да/нет" вообще никогда не понммала смысла вытаскивать три карты. На крайняк, если первая не ясна, вытащи сверху вторую, но не триплеты выкладывать на да/нет. Я вообще предпочитаю на один вопрос доставать одну карту, даже если это не да/нет, а затем дополнительнымм вопросами вытаскивать следующие карты по одной на вопрос.

Как давно меня не было здесь, лет 10 уже как. Спасибо тем, кто сделал возможность редактировать ответы, а то раньше сделаешь опечатку, а потом позорься, потому что нет возможности исправить.
Хоть ты 10 раз перечитай свой текст перед отправкой, всё равно можно заметить опечатку только при уже опубликованном комментарии.
1. По-разному бывает, я обычно интуитивно понимаю, имеет ли смысл обращать внимание на такие карты.
2. Нет. Карты Таро вообще, мягко говоря, не лучший инструмент для вопросов на да/нет. И ТК может значить абсолютно все, что угодно, если не знаешь четкого вопроса и ситуации.
3. То же самое с 10к.
4. Могут и одной. Могут потребоваться допы. Триплетом однозначно проще обрисовать ситуацию или суть проблемы, чем одной картой, особенно для новичков. Бывают ситуации, когда лучше смотреть большими раскладами - подобранными у других авторов, или собственными авторскими. Все зависит от ситуации, от опыта, от знаний, от интуиции и от того, насколько полно требуется проанализировать ситуацию.