Гадания

Как бы вы трактовали такое сочетание карт?(см.внутри) Малая колода ленорман Вопрос позвонит ли? Рыбы+собака+букет

Рыбы это не только финансы.
Это раньше рыбы считались признаком "улова",богатства.
В современной трактовке я бы интерпретировала либо как да, либо же в соответствии с другими картами как общество, сборище, пьянка.
Собака -как дружеская встреча/либо же через друга
Букет-приглашение.
И того это может быть 1.да позвонит пригласить на дружескую вечеринку
2.пригласит на вечеринку или встречу через друга

В любом случае я считаю ответ положительным.
Но лучше конечно после того как задали основной вопрос, выкладывайте каждую карту на задуманную позицию, например вопрос "Позвонит ли в такой то срок? "
1 карта- да/нет
2 карта- с какой целью
3.любое- уточнение (как, когда.... )
Так Вы будете получать более точный ответ, несмотря всего на 3 карты.
В противном случае Вам показывают как им захочется и любые факты которые вы даже не сможете сразу понять.
Ирина Олейник
Лучший ответ
Финансы тут вообще ни при чем, трактовать так примитивно Ленорман нельзя. Если судить по этим картам, ответ на ваш вопрос - да. Букет - это визит, дорогой вашему сердцу, возможно, с подарком. Рыбы тут - "прибытие", у меня так часто выпадает
Юля Ф
по хорошему карта каждая задается отдельным значением, на вопрос да/нет-достаточно одной.
все три карты позитивные-да, позвонит. важен факт решения каких-то финансовых вопросов с другом.
варианты раскладов:
задаем карту, звонку наиболее соответствует "всадник"
рубашкой вверх раскладываем по три карты на каждый день (например: сегодня, завтра, послезавтра) больше недели смотреть не стоит.
переворачиваем. выпал всадник-не выпал и на когда.

да/нет. достаточно одной карты. задаете на позитивные/негативные. карты людей-ответ дать пока нельзя

либо разбиваете вопрос на подвопросы
1. что влияет на данный поступок
2.совершит ли он его
3.к чему это приведет
4-внизу линейки из трех-совет клиенту или себе, если гадаете сами себе
в идеале все карты сначала выкладывать рубашкой вверх-неопытный гадающий склонен вкладывать в карты что хочет, а не то, что есть.

не гадать как ведьма ссыкуха, до желаемого ответа

если какая-то карта не ясна-уточняйте-четко задав вопрос.
например если на вопрос "совершит ли человек действие" выпадает гора, стоит поинтересоваться какого рода возникнет препятствие
все верно
34. Рыбы (король бубны) . Ваши планы и мечты сбудутся. Потраченные силы окупятся сторицей. Вы получите все то, к чему стремились.
18. Собака (10 червы) . Верный друг, надежный партнер. Вдали от "бланки" - далекий друг, вблизи - близкий друг. В окружении плохих карт - это ненадежные друзья.
9. Букет цветов (дама пик) . Для женщин означает любовь и внимание со стороны партнера, возможен подарок.

а что тут непонятного?

Я бы трактовала так: позвонит, предложит встретиться.