Ни одна карта не вердикт. Человек подвержен циклам. То есть если сейчас Башня перевёрнута, через какое-то время она станет прямой. Вообще сама карта Башня-это о том, что человек залез куда-то, где его шарахнуло, это как вилкой в розетку электрическую залезть-шарахнет током. То есть прямая Башня-это указание, всё, дальше не лезь, шандарахнет. Перевёрнутая же, указывает, что человек игнорирует эти табу, до Башни кто у нас? Дьявол.
Вообще перевёрнутая карта всегда говорит о том, что либо предыдущая не проработана, либо человек человек стремится в следующую карту не проработав ту, которая перевёрнута, в данном случае в карту Звезда.
В общем, чтобы долго не мучать рассуждениями. О чём перевёрнуая. О том, что сейчас не время для этого. Почему? Потому что сейчас время сесть и подумать о других делах. В частности проработать Дьявола до конца, а о чём Дьявол, о наших зависимостях и об амбициях, а так же как следствие об осознании что делать и куда лезть не нужно, чтобы не получить по Башне. Вопрос почему? Чтобы не передать эти заморочки ребёнку, так как всё что мы не разрешили в своей голове в итоге ложится на плечи наших детей и потом им приходится с этим всем разбираться.
Как только ответы на эти вопросы будут найдены. Башня станет прямо и соответственно придёт время, когда вы сможете забеременеть.
Там где у нас кажется что-то не получается-это не препятствие-это защита от того до чего мы не доросли. В данном случае это защита вашего будущего потомства от проблем, которые вы могли бы им передать.
Гадания
Что может означать башня перевёрнутая на вопрос о способности иметь ребенка?
Неизвестно Неизвестно
Спасибо, спрашивала за мужчину, он в 45 не имеет детей, и не хочет, большие амбиции, хочет много денег и твердо стоять на ногах, но в молодости болел свинкой, не лечился, не проверялся
Карты сжечь можно, а ребёнка нет.
значит теперь можете родить..
карта- то кармическая, следовательно, и вопрос будет не так просто решаться. Нужно смотреть именно с кармической точки зрения этот вопрос.
Есть проблемы по здоровью, на которые, вероятно, человек не обращает внимания или еще не знает о них. Не катастрофа-катастрофа, но тем не менее, неприятные и достаточно затяжные для диагностики и лечения.
Но лучше всегда уточнять по всему раскладу (если это не просто одна карта тянулась) и тянуть допы, если одной картой не понимаете то, что показывают. И свое видение предоставлять - так, по крайней мере, что-то конкретное можно будет подсказать, иначе получается пальцем в небо - мы тут не знаем ни всей ситуации, ни предыстории, ни человека, которому делается расклад.
Если в прямом положении разрушение, то в перевернутом возрождение. Значит всё хорошо с этой способностью
Солнечный Зайчик
https://otvet.mail.ru/question/227923749 Анна, посмотрите пожалуйста)
Оксана Куранда
Посмотрите?) https://otvet.mail.ru/question/227864862