Гадания
Перевернутый император, перевернутый дьявол в раскладе на будущее что может означать?
небольшую ошибку в серьезных расчетах
искушение, потери, боль .перемены скачками, то густо то пусто .неопредёлёность .
Проблемы во всех сферах жизни.
Это показывает мужчину который добивается только плотских утех и ничего более. Удачи Вам!
пагубное стремление к власти и отрицание авторитетов-0 значить, что вы многого хотите от жизни
ну много вариаций.. .
ну вообще то нечестного человека показывает, мужчину
У Вас сорвётся очень важный план на будущее, И тот кто в этом
виновником вы видели. Дьявол.
Ложные знания, агрессия, в общем-заблуждение, неверная информация, настройте себя на позитив, пока есть время
Сексуальные домогательства на работе.
не понимаю в картах
Понимаете.. более определенное можно сказать когда в раскладе три карты. Одна карта не чего не скажет... Если же бывают загадывают на одну карту, то и в этом случае точно сказать нельзя, тем более с этими картами, что Вы назвали... Перевернутый вариант карты вегда как правило показывант нахудший вариант исполнения.., но это только при одной карте.. При раскладе хоть на цыганское Таро (36 карт), хоть на Таро -78 карт бывает, что и перевернтая карта приносит благополучие с сочетанием рядом лежащих.. И если Вы не имеете интуиции правильного толкования карт, то относитесь к всему гаданию.. как к увлечению и не больше.
если карты вместе - то человек имеет положение лишь на словах, на деле у него ничего не получиться.... не сдержит он своего слова