Гадания
расклад на будущее
ребята, доброго времени суток! разложите картишки. очень хочется знать. что в ближайшее будущем ожидается у меня? что на любовном фронте. Виктория 05.08.89.Заранее спасибо! P.S, очень прошу по существу вопроса
все будет просто отлично
Руна: Терс - перевернутое положение
Толкование:
В сложившейся ситуации самое главное не торопиться с принятием окончательного решения. Любая поспешность может привести к ошибочным действиям, а в дальнейшем к раскаянию и неудовлетворенности. Руна советует соблюдать осмотрительность, тщательно изучить все аспекты возникшей ситуации, постараться объективно взглянуть на свои действия.
Руна: Рейд
Толкование:
Вы находитесь на распутье. Иногда Рейд называют руной путешествий. Но она может означать и более глобальные перемены, начало поиска нового смысла жизни. Постарайтесь сконцентрироваться на причинах ваших поступков и целях, которые стоят в данный момент перед вами. Эта руна поможет определить направление движения и пути достижения желаемого результата, а также наделит вас мужеством необходимым для принятия верных решений и обеспечит безопасность в пути.
Руна: Петра
Толкование:
Вам нужно набраться смелости и увидеть сложившуюся ситуацию и себя со стороны, постараться развеять ошибочные представления. Корни и причины событий глубоко скрыты. Руна предвещает вам перемены, переход на новый уровень, который может сопровождаться определенными потерями. Отпустите уходящее без сожалений, не оглядывайтесь назад. Вам предстоит пройти ряд испытаний, преодолеть препятствия. В конце пути вас ждет успех.
Толкование:
Руна: Рейд
Толкование:
Руна: Петра
Толкование:
С ВАШЕЙ недоверчивостью, этот год-не ВАШ.
В ближайшее время ожидаются отношения, но стабильность их вызывает сомнения. 2013 год в целом грядет не очень удачным для личной жизни.
ты думаешь тут реально маги сидят?