1) Маг (Моё настоящее, как устроена моя жизнь и что в ней происходит на день гадания. Характеристика моего эмоционального состояния).
2) 9 пентаклей (События, которые должны произойти в ближайшее будущее. Это могут быть события, которые я ожидаю, либо это что-то не запланированное и до этого момента мне неведомое).
3) Мир (Моменты из настоящего, которые уйдут в прошлое, либо с этим необходимо буде расстаться.
4) 8 жезлов (Позиция призывает заострить свое внимание на данном пункте, возможно, эта информация может пригодится дальше).
5) 9 жезлов (Эмоциональное состояние в будущем, как оно изменится относительно настоящего момента).
6) 8 чаш (То, что будущее мне преподнесет – это своеобразные дары и шансы, которыми я могу воспользоваться безвозмездно. Главное правильно распознать то, что мне посылают).
7) 5 жезлов (Изменения, которые могут произойти и моё отношение к ним).
8) Королева чаш (Судьба может преподнести мне своеобразные испытания, данная карта подсказывает, что это может быть.
9) 8 мечей (Моё отношение к полученной информации).
10) 10 чаш (Этому следует уделить особое внимание).
11) Рыцарь чаш (Совет карт, как поступить с полученной информации, какие действия предпринимать, и стоит ли впускать в свою жизнь ожидающие меня события.
Гадания
Как в раскладе ТАРО "11 карт" на будущее расшифровываются следующие карты?
Так и быть попробую первые пункты обозначить сжато.
1. Маг - нескромный манипулятор и настоящий делец. Умеющий, знающий, грамотный; но часто не выбирающий средств. "Вижу цель, не вижу препятствия" - его жизненный лозунг. Не любит открытого выяснения отношений. Всё молчком, завуалированно, неявно. Серый кардинал, паук в своей паутине. Плетёт тысячи нитей и тонко улавливает вибрацию каждой из них. Местами довольно подлый, меркантильный и алчный человек. Это обратная сторона его находчивости, целеустремлённости и мудрости житейской. Имеет прагматичный, жёсткий ум. Не склонен к романтике и мечтательности. Циник, но скрывается под личиной всесострадайки. Никогда и ничего не делает просто так.
2. Запланированное событие: получение крупной денежной прибыли. Кропотливая работа и заслуженная награда. Эта карта работает по принципу: раньше работал пч ничего не было, теперь пашу ещё больше, как лось, пч страшно всё потерять.
3. Мир. У меня часто проигрывается как завершение цикла, отношений, ситуации. И выход на плато. Либо недавно где-то что-то порвалось, либо вот-вот оборвётся. Довольно зыбкая карта, несмотря на свою миролюбивость. Тк жизнь не может долго находиться в стагнации. За подъёмом следует спуск и понятно: чем круче подъём, тем головокружительней спад. Карта как временной передышки, так и возможного окончательного завершения. Например, уже безразличие к болезненной ситуации. Мир - хорошая новость: отпустило :)
И далее по списку.
Расклад немаленький.
И далее по списку.
Расклад немаленький.
Ирина Щелкунова
В первом пункте почти всё верно, за исключением того, что романтик и склонен к мечтательности. В остальном тоже похоже на правду.
Кто вынимал карты?
Ирина Щелкунова
Я сам делал расклад на себя.