Гадания
Расклад на будущее (отношения) . Помогите расшифровать)
К сожалению, не помню полный расклад, но меня интересуют некоторые карты: как он будет чувствовать себя в этих отношениях - влюбленные (переверн) , 3мечей (прямая) ; итог для него: 5 мечей; итог для девушки: господин жезлов, а общий итог показывал разлуку, где-то читала, что та карта выходит, когда любовный треугольник (ее тоже, к сожалению, не помню) . Хотелось бы все таки подробнее узнать про господина жезлов ( он будет ее спутником? Вроде бы в некоторых трактовках обозначает брак, а вообще, хотелось бы знать что это за мужчина и как он относится к спрашивающей) , 3мечей говорит о любовном треугольнике, но с чей стороны появится третий и почему то 5 мечей говорит о пирровой победе парня. Прошу вашей помощи
Добрый день
Соглашусь с Ольгой Романовой. Если Вы хотите знать четкий ответ, нужно смотреть расклад в целом.
Если смотреть так: как он будет чувствовать себя в этих отношениях - влюбленные (переверн) , 3мечей (прямая) ; итог для него: 5 мечей; итог для девушки: господин жезлов.
Влюбленные перевернутые это неразделенная любовь, так же сильная обида, боль. 3 мечей тому подтверждение, скорее всего она тому и причина, как Вы писали - треугольник. итог в виде 5 мечей это всегда негативная динамика. Отношения в которых много ссор, разочарований, часто бывают ситуации, когда "бьют ниже пояса". На моей практике по этой карте часто проигрывалось неэтичное поведение мужчины, когда он мог оскорблять и унижать партнера.
Что означает итог для него и для нее? Это ответ на развитие отношений или что получит каждый от них? Если второе, то скорее всего у девушки появится другой МЧ. Скорее всего темные волосы, светлые глаза. Лидер по натуре, но я предпочитаю четко задавать ТАРО вопрос, если хочу узнать про внешность или просто описание личности, поэтому думаю карты просто показали Вам, что на горизонте появится другой МЧ.
По "некоторым картам" не судят о раскладе в целом. Это всё равно, что общее значение карт читать и в голове и получается та каша, как у вас: "вроде бы, к сожалению... " четкий расклад, с позициями карт- тогда и рассуждать можно.