Таро Райдера Уэйта.
Паж мечей, 6 мечей, 3 пентаклей, рыцарь жезлов. Дно колоды - императрица.
Гадания
Помогите расшифровать расклад таро "Произойдут ли перемены у нас в отношениях?"
Ситуация, что называется, fifty fifty, поскольку две из четырёх карт расклада негативны, два же других Аркана позитивны. Итак, о чём идёт речь. Отношения ваши двойственные, поскольку они могут реализоваться в двух заимоисключающих вариантах. Мужчина может пресечь вашу связь, отрубив всякие контакты, словно мечом («Паж Мечей») и отправить Вас прочь, на другой берег своей жизни («6 Мечей»), подальше от себя. Однако не исключён и иной вариант, а именно: мужчина начнёт пытаться что-то делать ради Вас и отношений с Вами. Возможно, не без помощи третьего лица («3 Пентаклей»). Разумеется, руководствоваться этот «рыцарь» станет сексуальным влечением к Вам («Рыцарь Жезлов»), что само по себе неплохо, ибо сексуальнвй импульс - первое, что возникает в мужчине при проявлении интереса к женщине. Итак, перемены будут. От чего же или от кого будет преимущественно зависеть то, как поведёт себя загаданный человек и какой из двух вариантов изберёт? На этот вопрос отвечает итоговый Аркан, карта «дна» «Императрица». Речь идёт о Вас. Карта говорит о том, что Вы как женщина способны на многое, если только пожелаете. «Императрица» - энергетически мощная карта, не каждой женщине она выпадает в качестве сигнификатора, как Вам. Так что, повторюсь, перемены будут. А вот то, какую форму они примут, станет зависеть от Вас. Желаю удачи.
Ариана ))))))))
https://otvet.mail.ru/question/230159523 посмотрите, пожалуйста)
Да, по рыцарю жезлов, если мужчина начнет активничать. Пока по пажу мечей он только наблюдает.
Перемены будут благоприятные. Возможно вернется какой то мч из прошлого. Но судя по раскладу вы не так то и рады будете ему, выяснять отношения будете
да
много раз еще перемены будут
по судьбе -другой - уже скоро
много раз еще перемены будут
по судьбе -другой - уже скоро