Гадания

Помогите расшифровать расклад таро "Произойдут ли перемены у нас в отношениях?"

Таро Райдера Уэйта.
Паж мечей, 6 мечей, 3 пентаклей, рыцарь жезлов. Дно колоды - императрица.
Ситуация, что называется, fifty fifty, поскольку две из четырёх карт расклада негативны, два же других Аркана позитивны. Итак, о чём идёт речь. Отношения ваши двойственные, поскольку они могут реализоваться в двух заимоисключающих вариантах. Мужчина может пресечь вашу связь, отрубив всякие контакты, словно мечом («Паж Мечей») и отправить Вас прочь, на другой берег своей жизни («6 Мечей»), подальше от себя. Однако не исключён и иной вариант, а именно: мужчина начнёт пытаться что-то делать ради Вас и отношений с Вами. Возможно, не без помощи третьего лица («3 Пентаклей»). Разумеется, руководствоваться этот «рыцарь» станет сексуальным влечением к Вам («Рыцарь Жезлов»), что само по себе неплохо, ибо сексуальнвй импульс - первое, что возникает в мужчине при проявлении интереса к женщине. Итак, перемены будут. От чего же или от кого будет преимущественно зависеть то, как поведёт себя загаданный человек и какой из двух вариантов изберёт? На этот вопрос отвечает итоговый Аркан, карта «дна» «Императрица». Речь идёт о Вас. Карта говорит о том, что Вы как женщина способны на многое, если только пожелаете. «Императрица» - энергетически мощная карта, не каждой женщине она выпадает в качестве сигнификатора, как Вам. Так что, повторюсь, перемены будут. А вот то, какую форму они примут, станет зависеть от Вас. Желаю удачи.
Ксюха Р
Лучший ответ
Ариана )))))))) https://otvet.mail.ru/question/230159523 посмотрите, пожалуйста)
Да, по рыцарю жезлов, если мужчина начнет активничать. Пока по пажу мечей он только наблюдает.
Айнура Ашымбекова https://otvet.mail.ru/question/230126135
Лариса, посмотрите пожалуйста
Перемены будут благоприятные. Возможно вернется какой то мч из прошлого. Но судя по раскладу вы не так то и рады будете ему, выяснять отношения будете
да
много раз еще перемены будут
по судьбе -другой - уже скоро