Таро Райдера Уэйта.
4 кубков, рыцарь мечей, паж кубков, королева пентаклей. Дно колоды - паж жезлов.
Гадания
Помогите расшифровать расклад таро "Что между нами на данный момент?"
Вы, несомненно, Королева, поскольку знаете себе цену (масть Пентаклей/Динариев), в Вас есть чувство достоинства, определенной степени гордость, а, кроме того, Вы довольно рационально смотрите на ваши с мужчиной отношения, поскольку чувства не затмевают Вам разум и Вы сохраняете практичность во всём, в том числе, и в общении с этим человеком. Именно поэтому Вы не доверяете в полной мере мужчинам вообще и этому носителю брюк тоже. Потому-то Вы и «Королева Пентаклей». И это правильно, ведь Вы должны думать о собственном благополучии в жизни, которому мужчина должен способствовать, а не препятствовать ему. Более того, скажу, что, если бы этот загаданный мужчина оценил бы Вас как свою «Королеву», говоря образно, поставил бы Вам трон в своём сердце, где Вы стали бы править мыслями его и чувствами, то Силы Судьбы явили бы ему благословение, которое выразилось бы том, что у мужчины дела материальные пошли бы вверх. Вы стали бы для него богиней успеха! Но, увы и ах, мужчина этого не понимает. Фактически, он не решается принять Вас как Дар Судьбы, как Дар Любви, предлагаемый ему Небесами. Человек, изображённый на карте «4 Кубков», показан сидящим со скрещенными руками и ногами. Он не желает видеть и не желает принять в Вашем лице Кубок Любви, который ему протягивает Божественная Десница. Другие кубки стоят пред человеком на земле... Видимо, он испил из тех чаш и не остался удовлетворённым. Прежние отношения не принесли ему счастья, вино любви оказалось прогорким или прокисшим, словно уксус. И теперь он не желает повторения прежнего негативного опыта. Но то, что было раньше, осталось в прошлом. И Вы - совсем не из тех женщин, которые ему попадались в жизни. Однако он этого не видит, он даже не смотрит, чтобы увидеть. И в этом его проблема. Он должен поверить в то, что может быть счастлив. Он должен открыться и принять любовь в свою жизнь. Вера в любовь - это самая важная вера в жизни, ибо любовь - это Сам Бог.
Как писал Гамсахурдия:
«Что есть любовь, если не Бог?
Тогда она - смерть...
Ибо кто любит до смерти,
Тот утверждает любовь навек!»
Некогда египтяне не пожелали принять Бога любви, так что Владыка Вселенной послал им Ангела-губителя, который с мечом прошёлся по всей земле Египетской, неся смерть... Так и загаданный Вами мужчина очень рискует многим, если отвергнет Вас. На это указывает мчащийся с угрожающе поднятым мечом «ангел-губитель» («Рыцарь Мечей»). У мужчины есть симпатия к Вам («Паж Кубков»), но есть и риск ссор и резкого неприятия («Рыцарь Мечей»). В целом такое поведение и отношение вполне понятно и объяснимо. Ведь симпатия - это не любовь. Следовательно, чувства человека к Вам непрочны, не укорененны. Потому брать ответственность за Вас и отношения с Вами мужчина не хочет (прячет руки на карте «4 Кубков»),но и не равнодушен у Вам («Паж Кубков»). Главный движущий мотив человека в общении с Вами - это сексуальный интерес («Паж Жезлов»). Избегайте конфликтов, которые потенциально могут угрожать Вашему обоюдному общению («Рыцарь Мечей»). Цените себя и не давайте себя мужчинам в обиду («Королева Пентаклей»). Таким будет совет Вам от Сил Прорицания. Желаю удачи.
Как писал Гамсахурдия:
«Что есть любовь, если не Бог?
Тогда она - смерть...
Ибо кто любит до смерти,
Тот утверждает любовь навек!»
Надежда Чечина
Спасибо большое)
4 кубков - рыцарь мечей - паж кубков: возможен эмоциональный всплекс от равнодушия к проявлению эмоций. Королева пентаклей - вы. Паж жезлов - желание проявится/ сексуальный импульс.
Оба не серьезны, парень играет роль благородного, показушничая, на самом деле теленок. Вы оба пассивны и при этом агресивно друг на друга настроены, скорей всего, недовольны друг другом. Каждый чего-то от другого ждет, а сам не действует.