Таро Райдера Уэйта.
Умеренность, 4 пентаклей, справедливость, король кубков. Дно колоды - 9 кубков.
Гадания
Помогите расшифровать расклад "Чего бы он хотел в наших отношениях?"
Мужчине не нужна дикая страсть или феерические эмоции. Он хотел бы иметь отношения (не обязательно с Вами, а в целом с женщинами), в которых всё было бы размеренно, уютно, стабильно - и в чувствах, и в любви, и вообще. Эта стабильность или размеренность показана Арканом «Умеренность». Причина такого настроя мужчины в том, что он характеризуется Арканом «4 Пентаклей», на котором показан человек, ограждённый со всех сторон щитами с изображением пентаграммы. Пентакли под ногами показывают то, что человек не стремится активно действовать для того, чтобы приблизиться к цели, которой в паре мужчина - женщина должна соответствовать взаимное удовлетворение, радость от общения, забота друг о друге и обоюдное уважение. Но загаданный Вами мужчина не таков. Он эгоист и скряга, который думает преимущественно о себе и своём благе. Он хочет получать, но отдавать не любит. Поэтому он прижимает щит с Пентаклем к груди, показывая, что он не желает впустить в своё сердце любовь и заботу о ком-то, он даже не желает думать о том, чтобы служить кому-то (щит с Пентаклем на голове). А ведь бескорыстное служение дорогому существу и есть проявление истинной любви. Но Вами загаданный человек не такой. Он готов принимать заботу о себе, чувства, отношения любви и уважения («4 Пентаклей»), но не готов делиться ответной заботой, теплотой душевной. Он не готов вкладываться в отношения (тот же Аркан). И это, конечно же, не красит его. Скупость - это то качество, которое не красит любого мужчину, будь-то скупость эмоциональная, на слова любви, скупость на подарки или финансовая. При этом он хотел бы иметь близкие отношения. На это, по мнению А. Кроули, указывают весы на карте «Правосудие/Справедливость», которые, как считал «Зверь 666», служат символическим изображением фаллоса и текстикулов (мне кажется, что такая интерпретация вызвана зацикленностью Кроули на сексе, но и она имеет право на существование). Итак, он хотел бы иметь близкие отношения («Справедливость»), не особо вкладываясь в них («4 Пентаклей»), ибо считает, что заслуживает к себе подобного отношения по праву, по справедливости («Справедливость»). И, конечно же, мужчина хотел бы, чтобы его любили («Король Кубков»), не смотря на то, что сам любить особо не умеет или не хочет. И причина тому в том, что этот человек - законченный эгоист, что и подтверждается Арканом «9 Кубков», изображающим героя пьесы Шекспира «Генрих IV» Фальстафа, который был эгоистом. Вот, о чём повествует Ваш расклад.
Леся
Спасибо большое) к сожалению, человек действительно эгоист. Очень часто 4 пентаклей на данного мужчину у меня проигрывается, как собственник, который не хочет отдавать свое. Возможно, у него такое и в отношениях, что не хочет отдавать или делиться человеком.
нашел он твой
Спокойные, стабильные отношения, для удовлетворения его желаний.