Гадания

По какой причине не могу найти себе подходящую работу?

Лена 05.05.71
Ольга
У вас замкнутость в себе и запутанная социальная ситуация, считывается неуверенность... (перевернутые отшельник и девятка кубков) 10мечей вы истощены, работодатель не видит в вас потенциала, есть более молодые, активные и квалифицированные, вам будет очень трудно, практически невозможно устроиться по специальности, в раскладе много мечей и жезлов, которые становятся препятствием. Однако, для трудоустройства по специальности нужна 6 жезлов-мохнатая лапа (чья-то протекция) если таковой не имеется, то продолжайте поиски в сопряженных с вашей специальностью сферах или в совершенно новой для себя об этом говорят карты отшельник и смерть (то есть что-то абсолютно новое) там вас ждет успех.
Элина Сулейменова
Лучший ответ
Ольга Огромное Вам Спасибо!!!
Ольга Рада за Вас искренне, удачи Вам!
Ольга Я, даже представить себе не могу, в какой новой сфере могла бы реализоваться, честное слово!
Ольга Уважаемая northern Lights !
Прошу прощения за беспокойство, подскажите пожалуйста: стоит ли мне выходить завтра на новую работу (собеседование прошла успешно), но уж очень сомнительные условия оплаты. Ожидает ли там успех и достойный заработок? Или только зря потрачу время и силы?
Буду очень Вам благодарна.
Подходящих работ и в помине нет.
Ольга Огромное количество вакансий..
Ольга Почему же, если Вы пишете что "Подходящих работ и в помине нет.", а их много, судя по запросам работодателей.
Ольга В быро трудоустройства обычно регистрируют только самое невостребованное по причине низкой востребованности, зайдите на на hh.ru, другие ресурсы- там совсем другая ситуация
Ольга И что же я по вашему "талдычу"? Что нет вакансий по моей специальности? Или что я лично не могу трудоустроиться?
Ольга Конечно, человек, который иногда съедает 1 яичко в день очень даже "брешет", больше же делать нечего..
Ольга На мне нет греха, я правду написала, остальное меня не волнует.
Возможно причина в том, что ищите в соцсетях, не даете полную информацию о себе и своих навыках. Вам следуют искать работу с офиц. устройством, желательно в другом городе.
Аня*** Shmyrina
Ольга Спасибо за ответ! Работу ищу через Авито и hh.ru удаленно по России и отклики тоже по России.
Ольга Спасибо, но для удаленной работы переезд не обязателен, наверное, да и обременение у меня (много "хвостиков"..)
Ольга Вот это номер!) "кошка с хвостиком"!! Вы меня удивили! (но их три десятка, такое вот многохвостие..)
Ольга Я Ваши карты только что рассмотрела) это что же Таро Котов?) Со всем Уважением вопрос, никогда таких не видела.
Ольга Спасибо! Просто не видела раньше, но с моим "кототабором" мне и правда не светит переехать)
Добрый вечер! Потому что вы хотите больших денег лёгким путём, если этот путь будет незаконным вас это не смутит. Приоритет на быстро и легко. Никаких внешних обстоятельств, мешающих вам простроить себе стратегию и чётко ей следовать нет. Не нужно надеяться, что какой-то бывший работодатель позовёт вас обратно. Прошлое есть прошлое, с ним нужно прощаться. Такое ощущение, что вы по сути сидите, себя жалеете и надеетесь на чудо. Извините, если грубо, но карты показывают такую картину. Всего доброго!
Irina Rrrrr Посмотрите пожалуйста если можете
Очень хочется от вас ответа
https://otvet.mail.ru/question/228057722
Ольга Спасибо за ответ! относительно склонности к "незаконным путям" категорически не согласна!!! в остальном же, может и правы, НО "легких денег" никогда у меня не было, как и стремлений к ним, я 3,5 года работала уборщицей в школе (когда училась в техникуме), драила грязные лестницы, скребла вонючие школьные унитазы и кафель бритвой от мочевины, выносила в мороз "плевашки" из зубного кабинета до рвоты наблюдая кровавые слюни с тампонами, надрываясь таскала тяжелые вёдра по этажам, и даже дворником работала, подбирая собачьи экскременты с газонов и прочую нечисть, так что не мне выговаривать о "лёгких деньгах"..