Гадания

Погадайте, пожалуйста, кого не затруднит, в каких думах ко мне находится мужчина?

РОМА 04.11.87 ОЛЕСЯ 24.10.86
Простите, а у вас случайно не любовный треугольник? Объясню почему я так думаю, дело в том что судя по раскладу вы сейчас не вместе, ваши планы как то посыпались, у него есть к вам чувства, у вас есть желание работать над этими отношениями, треугольник мне карты не показали, но как то с его стороны все время прослеживается что это не правильно, не справедливо. Он к вам придет, проявится, вы прям почувствуете себя победительницей, но это как то не на долго
Надежда Анисимова
Лучший ответ
Анара Аздарова Здравствуйте. Нет, треугольника нет. Мы на расстоянии, в разных городах живём. Я планиную переезжать к нему в конце лета
Надежда Анисимова видите семерка кубков и справдливость перевернуты? вот это меня смущает, что почему то не правильный выбор, но он вас любит туз кубков об этом говорит
В сомнениях он каких-то и нерешительности
Vera Ivanova
сидит такая себе офигенная Олеся в ожидании отношений, хотящая семью с молодым человеком, а парень смотрит на вас как на трофей, забыв о том что женат (для него вы чисто потрахаться), он знает о вас все/ или его вторая половинка (это не вы) знает о ваших отношениях.
человек не ваш, вы можете оказаться очередной девушкой которую он покорил
Ира Мусалаева
Люда Григораш здравствуйте, посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/228633728
в настоящее время мужчина не готов торопиться с развитием, что-то для себя переоценивает, нужны ему отношения или нет, может у него у самого финансовые проблемы, но общение сейчас большой радости не приносит, как-то всё ему надоело, всё как-то медленно и не охотно у него, топчется на одном месте.
Анара Аздарова Здравствуйте. У нас сейчас пауза, не общаемся
Хочет быть вашим рыцарем.. чувства у него к вам, есть сексуальный интерес, желание серьезного общения!
Анара Аздарова Спасибо большое. То бишь он желает серьёзных отношений?