Солнце
В предстоящем году перед вами откроется солнечная и светлая сторона жизни. Все сомнения и страхи, которые беспокоили вас до сих пор, окончательно уйдут в прошлое. Им на смену придут любовь к жизни, вера в себя и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете счастливы постоянно ощущать себя в центре событий. Как великодушно и щедро жизнь в этом году будет одаривать вас, так и вы будете одаривать других.
Постарайтесь использовать этот благоприятный период, чтобы уладить все конфликты, а для этого сделайте шаг к примирению. Такая открытость и искренность привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам как в работе, так и в личной жизни. Если вы примете эти подарки судьбы с благодарностью и нужным смирением, то вам не будет угрожать опасность своим зазнайством оттолкнуть от себя окружающих.
Работа и финансы. В этой области карта «Солнце» предсказывает, что работа будет доставлять вам радость, в коллективе воцарится теплая, дружеская атмосфера, с партнерами, начальством и коллегами сложатся хорошие отношения.
Личные взаимоотношения. Здесь карта предсказывает вам самые безоблачные и теплые отношения, отсутствие проблем и разнообразные радости жизни. На глубинном уровне, - это великодушие, альтруизм, умение дарить себя, нисколько при этом не теряя. Партнеры заботятся друг о друге, между ними царят взаимопонимание и любовь.
Состояние здоровья. В этой сфере карта гарантирует вам большой запас жизненной энергии, крепкое здоровье, хорошую физическую форму.
Главный совет карты. Вам необходимо уверенно начать то, в чем уже назрела необходимость, так как сейчас вы обладаете всеми необходимыми для этого знаниями, способностями и силой.
Гадания
Найду ли я себе парня в течении 2022 года? Валерия 18.04.01
Да
Похожие вопросы
- как сложится личная жизнь в течение года? Татьяна 18 04 84 спасибо
- Посмотрите пожалуйста будет ли у меня поездка в Израиль к бывшему парню в течении этого года?помиримся ли мы?
- насколько серьёзны у молодого человека намерения относительно к ней? Парня зовут Ниджат 19 лет Наргиз 18 лет
- скажите пожалуйста будем ли мы вместе и как он ко мне относится. марина 01.01.80 иван 18.04. 88
- Любит ли Валерий (18.05.63 гр) Людмилу (14.04.73 гр) ? Возможно ли совместное будущее?
- Съеду ли я от родителей в течение года? Ольга 22.04.85
- Погадайте пожалуйста, есть ли у парня чувства и что будет дальше? Благодарю Ольга 01.07.97 Костя 04.04.98
- Когда же я смогу полюбить? Знакомлюсь,нравятся,а потом быстро остываю. Александра 04.01.1985
- Опишите, пожалуйста, девушку на фото. Какая она? Яна, 04.01.1987 г. р.
- Возможно ли у нас совместное будущее? Валерия 16.10.1990, Валерий 21.04.1985