Гадания

Погадайте мне на перемены,когда будут и какие?

Люба 03.04
Привет )) три месяца на работу и реализацию:

Главное что у тебя есть некий ресурс, который будет тебе опорой. Это может быть что угодно, но ключевое слово что-то он Есть, это то, что я называю 24/7
ну например: тебе не надо уговаривать деда инвалида отвезти твои вещи на гнилом жигуленке, когда под подъездом стоит собственное новое авто

В тебе есть готовность сражаться и даже некий дух авантюризма, это тоже будет твоим ресурсом 24/7

Дальше нужно принять решение, ты точно остаешься здесь/придерживаешься придуманного плана или вдруг начнешь метаться, хвататься за все подряд... почему-то это важно

Будет сложно. Но каждая самая малая удача будет показывать тебе что ты все делаешь правильно, будет расти уверенность в себе и уходить тревога. При этом ты сможешь более четко видеть что требует доработки в твоем первоначальном плане... за три месяца не будет головокружительных успехов, но как в объективе, настроится резкость происходящего, что тебе очень нужно. Не вижу что тебе есть на кого серьезно надеяться, к сожалению не вижу. Должна сама пройти этот отрезок, мы смотрим три месяца.
Не попади под влияние мужчины, интересы которого сейчас могут казаться тебе общими, но скоро ты увидишь что это не так, держи его заведомо на безопасной для себя дистанции, не верь каждому его слову. Он может склонять тебя или что-то продать или схему со скрытым его личным интересом.

У меня тут половина старших арканов ... будь как ребенок, который как чистый лист, открыт ко всему новому и не знает никаких правил - его можно научить любым

Совет тебе вытащила: твое трудолюбие будет вознаграждено, будут приходить нужные люди и возможности
Шуня Кадочникова***
Лучший ответ
Махаббат Бекшоинова Привет!!Спасибо большущее,да я сейчас тут как ребенок и есть,только много ненужных людей норовит присмоктаться,надо научиться держать людей на расстоянии,это факт.
Доброго. Какую сферу смотреть, какой период?
Махаббат Бекшоинова Добрейшего;))
Я сейчас в другой стране,хочу узнать как здесь сложится жизнь хотя бы ближайшие три месяца
Наська*))) Фаер - Мулина 2 месяца рвбота/ финансы: сейчас или вот-вот Вы приняли и реализовали какое то решение причем в одиночку, вот за это переживаете сильно, но эти страхи в реальность не воплотятся, ничего страшно-ужасного не будет. Далее тут Вы будете активно налаживать связи, я сказала слишком и связано это с тем что депрессуха начнет отступать и еще намек, что появится мысли о каком то альтернативном источнике дохода, который Вы раньше не рассматривали, ну с денежками будет не очень, но Вы справитесь.
Наська*))) Фаер - Мулина Итогом: вот тут появится мужчина из прошлого, со своим интересом на счет Вас , ну т.е. не Вам хорошо сделать, а себе и вот он Вам может помочь.