Гадания
Что ожидает в мае?
Анна 24
Император
Карта говорит о том, что, используя умение рационально мыслить и переходя от мысли к действию, вы сможете достичь успеха. Вы способны продвинуться по службе, ваши отличные организационные навыки оценят по достоинству. Возможно, вы будете иметь дело с важным соперником или человеком, занимающим руководящую позицию.
Это карта уважения, стабильности, прочности, руководства и рациональности. Она информирует о том, что вы становитесь независимым человеком по мере утверждения себя в этом мире. Сейчас самое время предпринимать действия, возможно, необходимо организовать какую-то структуру, создать стабильное окружение. Вам может помочь наставник или партнер. Возможно, скоро вы добьетесь высокого положения в обществе.
Император указывает на то, что вы придаете слишком большое значение доминированию в любовных отношениях, а это может привести к тому, что они утратят чувственность и привязанность со стороны партнера.
Люди, которые могут оказать влияние на вас, либо на вашу жизнь в этот период
Отец. Муж. Человек, обладающий властью или занимающий высокое положение. Важный или влиятельный мужчина. Мужчина с отцовскими инстинктами. Оппонент. Важный соперник. Мужчина, готовый оказать помощь. Работодатель. Владелец земельной собственности. Тот, кто обладает властью. Надежный, стабильный деловой человек. Организатор. Наставник. Коллектив, в котором вы работаете. Человек, занимающий руководящие позиции. Тот, кто действует напрямую и с напором. Политический лидер.
Ответ на вопрос
Да, только понадобится упорство и авторитарная позиция. Нет, если вы проявите нерешительность или будете слишком уж деспотичными в вопросе. Ситуация требует закладки прочного фундамента, планирования и настойчивости в достижении цели. Возможно, стоит заручиться поддержкой сильного человека или доминировать самому.
Ответ на вопрос
Відпочинок, позитивні емоції, від спілкування з друзями та близькими!
Александра Ковалева
https://otvet.mail.ru/question/228904511 Посмотрите пожалуйста)