Гадания
Ждет ли новая работа?
Смогу ли найти работу в течение 1-2х месяцев. Ситуация с финансами волнует. Ксения 01.09.1989
ТУЗ – последнее сражение Ясона за Золотое Руно.
Вы добьетесь успеха, если будете настойчивы и полны веры в свои силы. Преодоление любых сложностей, благоприятное решение самых сложных проблем.
Карта символизирует последние усилия на пути к успеху. Вы выйдете победителем из любых испытаний. затраченные усилия и проделанная работа будут по заслугам вознаграждены, успех обеспечен.
В личной жизни – вы на пути к успеху. Карта говорит об удачном романе, благоприятно складывающихся обстоятельствах. Есть вероятность новых встреч и знакомств.
В профессиональной деятельности – близится успешное завершение важных дел, удачное окончание большой работы. Можно рассчитывать на повышение должности или прибавку к зарплате. Цели достигнуты, амбиции удовлетворены. Благоприятное время для реализации крупных финансовых проектов, материальная база крепка и стабильна. Нет повода для тревог, путь к процветанию открыт.
Вы найдёте работу, но далеко от вашего дома
найдете
Летом работу найдете
Будет вскоре
Добрый день. У меня такое ощущение, что Вам не помешало бы скорректировать параметры поиска для трудоустройства, тогда поиск пойдет бодрее. А в прежнем формате - на май месяц пока без перемен. И еще подумайте - из прошлых связей есть человек, к которому можно обратиться с этим вопросом

работа в середине лета ожидается, вероятно переедете
Работу найдете (у Вас наверно будет переезд).
Работа ни кого не ждёт, ждут её, а у тебя скорее всего напрасны ожидания.