Гадания

Что ждет осенью в плане работы.Сегодня купил пиджак с карманами на новую работу)))

Дмитрий.251178
Что вас ждёт осенью этого года в плане денег? - очень интересно получилось. Начало расклада выпало как у Лисицы - вы какой-то бабе сначала розовые сопли начнёте вытирать в своей ловеласной манере (Королева кубков + 7 кубков + Иерофант). После этой бабы у вас тут же появляется шанс поднять денег, но вы пройдёте мимо и уйдёте в себя, в свой богатый внутренний мир, отдалившись от всех. Как-то для вас будет правильным решением не проявлять активных действий (Туз пентаклей + Отшельник). Далее вам подвернётся ещё один шанс заработать денег (разговор услышите или прочитаете в соцсетях объявление о работе), но у вас на это сил моральных и физических не хватит. Вы тоже пройдёте мимо этого шанса, не решитесь на активные действия, и будете набираться сил (Туз мечей + 2 мечей + 10 жезлов). Только с третьей попытки вам даже не шанс подвернётся, а сложатся удачные обстоятельства в вашу сторону, вы это сразу поймёте, что оказались в нужном месте и в нужное время на работе, и урвёте денежный куш по максимуму, который вас сильно порадует (Колесо Фортуны + Король пентаклей). Сил у вас хватит - вы сначала будете себя растрачивать, но быстро поймёте, как работать продуктивно и экономить при этом свою энергию, не растрачиваться без надобности (Рыцарь жезлов + Королева жезлов).
Да
Давидова
Лучший ответ
Анара Таскимбаева благодарю мадам
Ссора из за денег ждёт осенью,твое нежелание делиться с какой-то бабой,ты ей сначала розовые сопли начнёшь вытирать в своей ловеласной манере,а она не поведется,возникнет конфликт,на почве жадности...а ты прижимистый однако...мистер Скрудж:))))
Анара Таскимбаева я не прижимистый,а любовницу я давно послал самообслуживание у нас
Будет в карманах звон монет.Полные карманы
Lida Gallardo
Анара Таскимбаева ты гадай а не трынди)))
Ну раз пинжак взял значит все будет хорошо!)
Ты тама с карманами по окуратней . А то руку в карман засунешь а там Скоробея . За палец цапнет .
Ольга Ts