Гадания

Погадайте на любовные отношения?

У вас будет внимание, со стороны мужчины, который чуточку младше вас!
Леночка Беляева
Лучший ответ
1. Настоящее Жрица (II старший аркан) Внутренние связи между вами и вашим партнером в данный момент очень сильны. Может быть, он и не осознает этого. Но все равно готов идти вам навстречу и исполнять ваши желания. От вас требуется лишь не подгонять его.

2. Прошлое Справедливость (VIII старший аркан) Вы не обманывали друг друга, были честны и объективны. Это очень хорошо, потому что отношения ваши базируются на равноправии и рассудительности.

3. Партнёр Мир (XXI старший аркан) Ваш партнер считает, что вы, возможно, именно то, к чему он стремился всю свою жизнь. Вы устраиваете его и в сексуальном, и в духовном смысле. Он доволен и полон позитива.

4. Будущее Смерть (XIII старший аркан) Этот человек для вас отнюдь не тот, с кем вам придется «умереть в один день». Однако вам следует понять, что это неизбежно и не может быть иначе. Потому что судьба ваша еще ожидает вас.

5. Бессознательное Отшельник (IX старший аркан) В неоднозначных ситуациях вы стараетесь удалиться от всех. Именно в одиночестве вы предпочитаете принимать важные решения, анализировать и делать выводы. Разумная позиция, но только если вы не будете злоупотреблять этим. Иначе со стороны может показаться, что вы «не от мира сего».