Гадания
Будем ли мы вместе?
Будем ли мы вместе? Лилия (17.02.2004), Ильяс (12.04.2004)
Здесь: ВСЁ зависит от женщины! Если она сможет обратить обстоятельства в свою пользу, то да! Если она расслабиться и станет ждать у моря погоды, то нет!
И ТАК....
Между Солнцами партнеров гармоничная связь.
*Мы - вместе*. У партнеров есть самое главное - базовая совместимость, основа для гармоничных отношений. Часто именно этот аспект создает возможность длительной совместной жизни и брака. Партнеры хорошо понимают друг друга, их жизненные цели согласованы и дополняют друг друга.
Между Лунами партнеров гармоничная связь.
*Ты - продолжение меня* Партнеры хорошо чувствуют друг друга, у них схожие вкусы и предпочтения. Душа в душу - ощущение, которое характерно для такого положения Лун. Значительный плюс для возможности совместной жизни
Между Солнцем мужчины и Меркурием женщины гармоничная связь.
*Давай поговорим?* Женщина может анализировать жизненные цели мужчины, делать выводы. Для партнеров важны интеллектуальное общение, разговоры, совместные поездки.
Между Солнцем мужчины и Сатурном женщины гармоничная связь.
*Как хорошо, что тебе можно доверять* Если между партнерами заметная разница в возрасте, то их связь будет прочной. Мужчина помогает женщине в сложных для нее моментах, поддерживает в трудностях.
Солнце мужчины и Уран женщины в соединении.
*Очень интересно, но так опасно!* Мужчина помогает женщине реализовать ее творческие потенциалы, претворить в жизнь ее озарения и внезапные идеи. Но он может остро реагировать на ее эмоции, особенно негативные, отвечая раздражением и принимая решения по поводу дальнейшей судьбы отношений.
Между Луной мужчины и Юпитером женщины гармоничная связь.
*Ты делаешь меня богатым* Женщина помогает мужчине реализовать то, что ему нужно. Мужчина дает женщине конкретное воплощение ее запросов. Возможна очень хорошая социальная реализация пары.
Между Луной мужчины и Сатурном женщины напряженная связь.
*Тебя не переубедить, я знаю* Отношения между партнерами конфликтны. Женщине нужно проявлять дисциплинированность, конструктивность и терпение, а мужчине важно уметь не тянуть одеяло на себя и отказываться от некоторых своих потребностей.
Луна мужчины в связи с узлами лунной орбиты в карте женщины.
*Будем вместе* Мужчина помогает женщине развиваться. Их пути тесно переплетены.
Между Плутоном мужчины и Солнцем женщины гармоничная связь.
Мужчина может очень сильно воздействовать на женщину. Она может помочь ему реализоваться в социальном отношении. Возможна интенсивная и глубокая сексуальная связь.
Между Юпитером мужчины и Луной женщины гармоничная связь.
Мужчина выступает в роли благодетеля, покровителя. Женщина поддерживает конкретными действиями его амбиции, помогает ему в реализации социально значимых целей. Хорошая совместимость, возможность социального успеха пары.
Линия узлов Лунной орбиты в карте мужчины находится в гармоничной связи с Луной женщины.
Женщина помогает мужчине развиваться конкретным участием. Их пути тесно переплетены и их связь кармически обусловлена.
Количество гармоничных связей: 11
Количество напряженных связей: 1
Если есть и напряженные и гармоничные связи, это означает что отношения сбалансированы. Сильный перекос в ту или иную сторону не так хорош. Присутствие только гармоничных связей может привести к застою, отсутствию движения, преобладание напряженных - к напряженности в отношениях и отсутствию психологической совместимости.
В гороскопе совместимости достаточное количество связей между светилами, что бы обеспечить длительные отношения и возможность совместного быта.
Вероятность брака достаточно высока
PS: Не спеши делать выводы...пока что это просто слова чёрным по белому
Количество гармоничных связей: 11
Количество напряженных связей: 1
Вероятность брака достаточно высока
Екатерина Колодняк
С ней возможен секс? Евгения 10.03

Обязательно