Гадания

Таро очень нужно

что он думает обо мне: колесо фортуны, пентакли 3, пентакли 2, паж кубков
что говорит: пентакли 5, звезда, пентакли 4
что чувствует: жезлы 3, колесница +король кубков, королева пентаклей
что хочет: мечи 5, мечи 4, туз мечей, умеренность, дьявол
что сделает: кубки 10, жезлы 7, кубки 9
его цель: кубки 7, мечи 6, кубки 2, туз кубков
Что ни делается – все к лучшему.
Что-то уходит, заканчивается в вашей жизни.
Вы пускаетесь в новые рискованные приключения, стремитесь получить важный опыт, непривычные ощущения и переживания.

Эти карты могут символизировать отъезд родственника или друга, но это тот случай, когда «Баба с воза – кобыле легче».
Исчезновение из жизни этого человека откроет новые возможности.
Уход от всего губительного, вредного.
Карты предвещают освобождение от хлопот, конец борьбы или осложнений, препятствующих вашим планам.
В личных отношениях – препятствия легко преодолеваются, разрешаются конфликты и споры, в дружеских, семейных и любовных отношениях воцаряется мир.
Все затруднения отступают и сомнения развеются. Отношения вступают в новую фазу развития.
В профессиональной жизни – если не повышение, то значительные изменения к лучшему. Конкуренты устранены, путь свободен.

Иногда эти карты говорят об удачном изменении места работы. Повышение оклада помогают преодолеть имевшие место материальные затруднения.

Вы свободны от финансовых проблем и ваше положение станет более солидным и обеспеченным.
Валентина Калугина
Лучший ответ
1. Главное что думает
2. Не говорит, всё держит в себе
3. В своих чувствах к вам сомневается
4. Хочет чтобы вы любили, а сам любить не готов
5. Будет продолжать общения и ждать от вас действий
6. Вас не терять, пока он не определился, со своими чувствами к вам
только хорошее
Нина Рохлина
Попросите чужого человека погадать. И не чаще 1 раза в месяц
равнодушен
Ольга Рахимова
Он пока не хочет отношений с девушками.Пофлиртует и бросает.
Свой расклад вы должны сами трактовать
Aliya Doszhanova