Гадания
Буду благодарна за ответ!)
Находимся в свободных отношениях, время проводим очень мило, как настоящая пара. Эста 26.06.2002 и Андрей 5.01.2002 1) Появятся ли у Андрея по отношению ко мне любовные чувства? 2) Перейдут ли наши отношения на серьезный уровень? Заранее благодарю
Здравствуйте!По вашему мнению, мужчина недостаточно серьезно к вам относится, не спешит развивать ваши отношения, либо делает для этого недостаточно.Вам же хочется серьезных, гармоничных отношений, в которых вам было бы хорошо рядом с любимым человеком.Да и мужчина мечтает о стабильности, но, проблема в том, что это всего лишь его мечты, иллюзии, не подкрепленные действиями.А все потому, что мужчина еще не окончательно уверен в своих чувствах к вам, либо же в том, какие действия ему нужно совершать для того, чтобы добиться желаемого результата. А может быть, просто не уверен в себе.Вашим отношениям придется пройти непростой путь, прежде чем они станут действительно серьезными. Карты показывают, что ожидает вас крупная ссора с вашим мужчиной, однако, она не приведет к расставанию.Может быть, какое-то время вы не будете общаться, будете злиться и обижаться друг на друга. Но все же осознаете, что вам хорошо вместе, что вы хотите продолжать эти отношения, что вы друг другу интересны.И вот тогда уже можно будет ожидать перехода отношений на новый, более серьезный, осознанный уровень.УДАЧИ ВАМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО.
Его устраивает так, как есть, еще не созрел к серьезным отношениям.
Елизавета Ситникова
А в будущем никаких сдвигов не будет?
2) Нет, ему и так нормально
Всё останется как есть
его карты любовное томление, интерес, корыстный интерес
ваши карты дружба, стабильность, приятное общение
будущее обида на любимого человека, огорчение, пережавания, мужчина, отношения по расчету
скоро встреча, влечение, симпатия, настоящей любви нету