Гадания
Будут ли в дальнейшем отношения с парнем?

Алина, а Вы коллекционируете предсказания что ли?
Смотрим:
Алина: уже переросла эти отношения. Но не понимает этого, не хочет, боится взрослеть. Потому - держится за прошлое; желает повторять пору яркой, хмельной влюблённости. А следует менять образ; подходить к отношениям более практично.
Никита: такой же инфантил, эмоционально не зрелый, витающий в облаках; либо относящийся к работе. как к временному увлечению (а не как источнику содержания семьи) Он - "молодой человек", т.е. способный обеспечить только свои социальные потребности, ну и ещё иногда сводить девушку в кафе. Настоящее время для него - это преиод ожидания "настоящей жизни в будущем"
вывод: это отношения двух переросших старшеклассников, застрявших в своей юности.
Совет:
Вам. Алина, следует взрослеть: переходить на более высокий уровень - либо карьерного специалиста, либо матери семейства. Но в обоих случаях (карьеры или семьи) - нести полную ответственность за порученное дело.
Никита по складу характер а- женственный, мягкий. Если Вы мыслите, как он. а он - думает, как Вы - в жизни можно обойтись одним из вас. В семейной жизни это выглятит так: или вы оба знаете, как решить бытовую задачу; либо вы оба не знаете, как её решить; стоИте и смотрите друг на друга, в тайной надежде, что супруг возьмется за дело.. И это тайное ожидание - основа будущих ссор на тему: "...а почему всегда - я??"
Смотрим:
Совет:
Наталья Круглякова
спасибо, значит отношений не будет?
Алиночка, деточка будут отношения, будут...