Гадания

Как понравиться парню?

Очень понравился один парень. Но не знаю нравлюсь ли я ему. Очень жду, что он пойдёт мне навстречу и проявит инициативу тоже. Характер у него кажется непростой. Посмотрите, пожалуйста, будут ли у нас отношения? Его зовут Семён 27.04.1987
Основное правило: четко ограничивайте своё время общения с ним. Выделили на общение полчаса - ровно через полчаса свернули разговор и ушли. Если выделили себе час - через 55 минут начинаете прощаться.
1. Проявите инициативу первой. Общение должно начинаться (и завершаться) только по Вашей инициативе. ТОгда - Вы управляете ситуацией. Тогда - общение ведёте к СВОЕЙ цели, а не хаотично.
2. Хвалите его. Хвалите что угодно: фасон рубашки или ровность загара, причёску или цвет машины, его умение понимать в технике или в искусстве. Мимолётом, ненавязчиво - находите любые поводы выразить похвалу.
3. СмотрИте ему в глаза. Навык держать взгляд надо тренировать.
4. Задавайте ему вопросы. Начиная с простого "Чем занят?" до "Чем увлечён?" . От общефилософского "ЧТо нравится в жизни"", до конкретно-прамого "Что нравится в женщинах?" Вопросы задавать - по схеме: 3 вопроса + 1 "подсоединение" (по принципу "я тоже!...)
Например: "О! Красивая футболка! /похвала/ Сексапильно в ней смотришься! Давно купил? /задаешь 3 вопроса/ Почём купил? Где купил? - знаешь, Я ТОЖЕ там бываю, видела вещи...."
5. В личном общении - исподволь отзеркаливай его позу. Без нарочитости, с задержкой в 40-80 сек мягко повтряй за ним его движения в зеркальном отображении. Задав вопрос - не перебивай, слушай, МЕДЛЕННО кивай и эмоцианально поддакивай. "Ого! ....в самом деле?!?.... круто! .... а что он? ... а что ты?..."
6 Пользуйся ферромонами. В аптеке (возможно) или в секс-шопе (наверняка) приобрети себе пару РАЗНЫХ флаконов женских ферромонов. Нанеси на свою кожу вместо духов (или вместе с духами). Запахи - магически действуют на его подсознание.. Чередуя флаконы, определи, какой ферромон действует эффективнее.
7. Звони ему, как правило. первой. Тогда ты владеешь инициативой. И из телефонного разговора выходи первой. Опять же - по собственной инициативе.
На его звонки - отвечай; но старайся сразу свернуть разговор: "Привет! Хорошо. то ты позвонил! ....потому что у меня ест к тебе разговор....я перезвоню течеб через 15 минут! ....сейчас неудобно...." Пусть ОН ЖДЁТ Вашего звонка и ДУМАЕТ о Вас.
8. Внесите его имя в свой телефон, как "Друг" или даже "Лучший друг". Подчеркивайте. что но Вам нравится. но между Вами - только дружба. Когда он предложит встретиться и покувыркаться в постели, ответьте: "Сегодня не могу, есть другие планы. Слушай, какая тебе разница? Мы же лучшие друзья! ...я позвоню тебе завтра, пока!"
И всё. Очередной парень пойман.
Мизори Снежиночи
Лучший ответ
Генриэтта Новожилова Благодарю за развернутую схему приманки))) Буду пробовать использовать в деле
Способ старый. Попросите у него помощи в теме, в которой он разбирается. Потом похвалите и покормите. А там и видно будет...

Конечно, лучше дома
Вот полностью поддерживаю Юру. Вы ему очень приглянулись и вам просто необходимо показаться ему беспомощной. Если будите строить из себя звезду счастливую, то он с крючка соскочит на раз. Карты так сказали. Помогите ему вам помочь
Генриэтта Новожилова Спасибо большое