Гадания

Отношения парня с девушкой....

Погадайте, пожалуйста. Илья (31.08.1988) и Галина (04.05.1990) судьба? Любит ли Илья действительно Галину? Какие у него планы насчёт Галины на будущее? Хочет семью с Галиной? когда они будут официально вместе?
Любовь вашего друга принесла свет в вашу жизнь. Оптимизм, спокойствие, уравновешенность — основные черты его характера. Он любит проводить время среди друзей, проявляя интерес к общественной жизни. В то же время он чувствует себя в полной безопасности и не испытывает острой потребности в людском окружении. Этот человек — хозяин своей судьбы. Ему нравится говорить с вами о совместном будущем. В свои жизненные планы он включает и вас. У вашего партнера конструктивный подход к жизни. Он — творческая личность, успех не зависит от его материального положения. Он идет по избранному им пути. Следуя его примеру, вы можете познать истинную свободу в рамках безопасных отношений. Его не обидит ваш успех, и он не будет мешать вашей карьере. Напротив, ваши достижения станут источником его гордости. Теплота и чувственность с его стороны подлинные и искренние. Ваши отношения могут строиться на взаимной потребности, а не на любви. Между вами взаимозависимость, а не взаимное уважение. Но в течение какого-то времени это вас очаровывает. Такие отношения могут привлечь гарантией личной безопасности, финансовым комфортом или возможностью удовлетворения сексуального голода. Вы прекрасно понимаете, что партнер не имеет смысла для вас, вы измотаны до предела, но тем не менее оба скованы и вынуждены оставаться вместе. Это сложная и неоднозначная ситуация, в которой сочетаются неприязнь и сексуальное влечение. Но в любом случае ваши отношения сопряжены с негативными эмоциями. Такая психологическая напряженность не может долго продолжаться.
Вера Лысова
Лучший ответ
1) да 2) самые примитивные 3) нет, зависит от манипуляций Галины.
Ваш Ален Делон жениться особо не думает, у него на первом месте он сам, удовлетворение своих потребностей
Ксана V.i.p