Гадания
Позовёт ли Никита меня на свидание? будет ли общение после свидания?

Силы Прорицания говорят Вам, что Вы ещё не вполне внутренне освободились от своего любовного прошлого. Оно всё ещё сказывается на Вас воспоминаниями о том, что было, о тех любовных шалостях и отношениях, которые были у Вас с прежним парнем. Ваши родители были в курсе происходящего, но ни Вы, ни они не смогли повлиять на то, чтобы отношения сохранились. Теперь они в прошлом, как в могильном склепе («3 Земли»). Желая клином выбить клин прежних отношений, Вы обращаете взор в другую сторону, на другого молодого человека ( VIII Ст. Ар. «Справедливость»). Не видно, чтобы молодой человек был заинтересован в Вас и отношениях с Вами, хотя сами Вы явно к нему не равнодушны. Пусть не с головой, но ... «Вам по пояс будет»... Вы всё же окунулись в воды эмоций и чувственности к Никите («Всадница Воды»). Я не вижу вас обоих вместе. Возможно, это показатель того, что и свидание может у вас произойти, и общение некоторое время может сохраняться. Однако Никита - не тот человек, с которым у Вас могут сложиться долгие и прочные отношения. Отношения у Вас будут, и они будут довольно горячими, но позже и с более старшим мужчиной по возрасту или статусу, не ровесником («4 Огня »). А забавы юности со временем уйдут в прошлое. Впрочем, всё сказанное сказано лишь в качестве одного из вариантов судьбы. Если приложить старания, то можно направить свой жизненный путь по-другому, тогда и судьба Ваша примет другой оборот. Для этого рекомендую для начала не ждать приглашений от парня, а самой проявить инициативу. Не ждите «у моря погоды». Сами берите быка за... кольцо в носу и ведите в нужное стойло. Тогда есть шанс, что с Никитой всё получится из задуманного и желаемого Вами. Удачи!
.

Людмила Водовских
спасибо, значит он действительно не заинтересован во мне?..
Пока выпало только общение с ним, но будет ещё и совместная поездка
Первый ряд- будут ли любовные отношения? Мужчина захочет секса будет склонять в эту сторону
Второй ряд- отношения после секса?
Мужчина отстранится
Совет вам: не старайтесь обнаружить влюбленность к нему, будьте хладнокровны
Второй ряд- отношения после секса?
Мужчина отстранится