Будет ли развитие отношений? И что он обо мне думает?
Татьяна 16.11.82г и Олег 16 марта
Гадания
Была вчера первом свидании. Он мне понравился, но мы поругались. Сегодня уже не звонит и не пишет (((
звезда солнце 9 жезлов- он пока наблюдает за вами ждет от вас каких-то шагов, и надеется на общение с вами. так что развитие должно быть еще вы рано руки опустили! не переживайте так)
А вот так и пропускают свою судьбу .
Как можно ругаться на первом свидании ?
Ума не приложу что должен быть за повод и что у девушки в голове, если она может поругаться с парнем на первом свидании? Ужас !!!
Если вы не сделаете выводов, то с таким характером останетесь одна, а такие парни как он на дороге не валяются.
У вас с ним прекрасная совместимость, вы созданы друг для друга.
Если не позвонит и не напишет, то вините себя, никто не может знать насколько сильно вы его обидели.
А совместимость ваша такова :
Совместимость Рыбы и Скорпион.
Рыбы находят в Скорпионе прекрасного партнера - и кое-что еще. Скорпион подарит Рыбам восхитительный сексуальный союз, ценную эмоциональную поддержку, направляющую силу. Ревность Скорпиона, этого неисправимого собственника, не беспокоит Рыб - на самом деле благодаря ей они чувствуют себя любимыми. Зависимость Рыб — то самое, что ищет Скорпион. Они обретут особую общность на чувственном уровне. Оба неистовы в эмоциях, верны, обладают развитой интуицией, интересуются всем мистическим и необычным. Идеальное сочетание. Совместимость 95%.
Ищите сами как исправить это ?
Может через друзей ...не знаю вас...
.

Как можно ругаться на первом свидании ?
А совместимость ваша такова :
Совместимость Рыбы и Скорпион.
Ищите сами как исправить это ?
Может через друзей ...не знаю вас...
.

Нужно сдержанными быть, а не дурить!
Подумал какая она...
так ведет себя "не свободный" мужчина... у него есть варианты.
другое дело, нужно ли вам бороться за такое... и бороться за "любовь"
Еще не вечер...)))
Карты показали соперничество, у него еще кто-то есть на примете..
и сразу секс
Попробуйте ему позвонить..
Ну и чего поругались?
))) при совместной симпатии и уступчивости джентльмена, до интима дотянете, а далеко идущих отношений не будет
подождите чуток ...
Значит другая не поругалась и будет жить долго и счастливо.
Но вы круче...
Гордитесь собой.
Но вы круче...
Гордитесь собой.
характерами вряд ли сойдетесь.... но могу ошибаться, судьба отношений непредсказуема...
Блин, как всегда. Если ты ему не напишешь, то он точно ничего не сделает. Он не будет унижаться, у пацанов сила воли такая. Пиши первой.
Если поругались на первом свидании, никакого развития отношений не будет, к гадалке ходить не надо:)
на первом свидании ругань?
ну вы бабы и капец.. на первом свидании истерики устраиваете
решила натиском всю правду узнать!!!?
тяжолы случай
Он занят сейчас, два дня примерно
отношения непредсказуемы, перспективы нет
Как так можно на первом свидании?
Ххахахахахахаах
Из вас может выйти хорошая пара!
Позвони первой, если будешь себе цену набивать то ему ты станешь отвратна.
Поругались-то из-за сплетен чьих-то, их кто-то весьма умело состроил и преподнес. Не переживайте, помиритесь, у вас с ним зарождение взаимных чувств, трудности ввиде ссоры преодолеете. напишите потом права ли я, хорошо
Если молчит, значит так хочет. Не сильно то ему надо звонить
Нефиг было ругаться. Вечно вы бабы сначало ругаетесь, а потом ноете.