Гадания
Помощь с трактовкой
Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой,расстались сегодня с мужчиной инициатором была я иза его не правильных поступков, ,задала вопрос вернеться ли он в течении3х месяцев, 8 мечей, звезда,8 пентаклей
Увы, нет. Вы сейчас не привлекаете мужчину к себе. Вы закрыли глаза на очевидное в ваших отношениях, отгородились мечами ссор и обид и испытываете негативные чувства к нему («8 Мечей»). И он не видит к Вам доступа, да и не особо стремится к общению, судя по «8 Пентаклей». Сейчас он занят тем, что работает над тем, чтобы психологически отгородиться, защититься от Вас и от желания быть с Вами («8 Пентаклей», где ствол дерева - это фаллический символ, а пентакли - это щиты с защитной символикой пентаграммы). По «Звезде» можно сказать, что ситуация с мужчиной двойственная, неопределенная (девушка на карте одной ногой опирается на землю, а другой касается воды). Но так как «Звезда» - это ещё и «Звезда Упования», то есть надежда на то, что ситуация поменяется. Шанс имеется, хотя он и незначительный. Мужчине придётся немало потрудиться («8 Пентаклей»), чтобы его осиял свет Вашей звезды... Все три Аркана имеют числовое значение «8», в том числе и «Звезда» (1+7=8). Это может показывать на повторяемость ситуации, зацикленность, а так же указывать на сроки от 6-ти до 8-ми единиц времени, когда события могут себя проявить в том или ином виде. Желаю удачи.
Утром все скпжу
Сейчас вы не сможете ничего решить и вернуть ситуацию в нормальное русло. И что бы достичь желаемого необходимо проявить сноровку. Ну если вы гадаете на мужчину ответ таков вы его сами не сможете сейчас простить и ему нужно будет постараться вас переубедить. Сделает он это или нет карты не говорят.
Ирина Мачуга
Благодарю,да не смогу сразу простить этот правда, ему нужно постараться очень для этого..