Гадания

Помощь с трактовкой

Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой, поругались с мужчиной и он принял решение уйти,спрашивала карты вернётся ли он в течение месяца, и будем ли мы снова вместе .Король кубков ,влюблённые, король пентаклей, королева мечей .Кто может подскажите, мое мнение что будет общение но не отношения, может я ошибаюсь но так вижу
Зарин .
«Общение, но не отношения»... Что Вы подразумеваете под «отношениями»? Сексуальную связь? Карта «Влюблённые» показывает, что вы оба состояли в любовных отношениях, притом - в буквальном значении Аркана, то есть в отношениях любовников, людей, которых притягивала друг к другу прежде всего интимная составляющая Вашего общения. Если между Вами уже был секс, то это была связь без взаимных обязательств. Аркан «Влюблённые» - имеет также значение «Выбор», что указывает на выбор свободной воли каждого из вас. Следовательно, вы оба вольны поступать так, как каждому заблагорассудится, а причина тому всё та же - отсутствие обязательств по отношению друг к другу. Вы оба вольны идти по жизни вместе или разбежаться в разные стороны. Между Вами случилась ссора, на что указывает меч в руках «Королевы». И поскольку в раскладе выпала именно женская карта масти Мечей, а не мужская, то смею предположить, что изначальный повод к ссоре дали именно Вы, а не мужчина. Реакция мужчины на ссору - уход, прекращение отношений. Масть, связанная с идеей защиты и ограждения - это Пентакли, ведь Пентакль - это древний символ «пентальфа» или «защитная пентаграма». Не удивительно, что мужчина показан картой «Король Пентаклей». Пентакль Короля - это его щит от меча Королевы, поднявшей меч. Мужчина защищается от нападения (обид, упрёков, ссор, претензий, обвинений, проявления неуважения). Итак, Ваш расклад просто описывает Вашу нынешнюю ситуацию и объяснякт причины происходящего, но прямо не отвечает на Ваш вопрос. И, как ни странно, это даже хорошо! Почему? Потому что за Арканами Таро стоят Силы Прорицания, Силы Судьбы. И если бы Они вынесли бы вам приговор, ответив, например, картой «Башня», «Смерть», «Суд» и «Справедливость», то шансы на примирение у Вас равнялись бы нулю. Но Высшие Силы вашим отношениям не вынесли окончательный вердикт. И это очень для Вас хорошо! Значит, есть шанс всё исправить. Не факт, что у вас двоих получится это сделать, но попытаться можно, шанс имеется. Что для этого нужно сделать? Запомните то, что Вам никто не скажет и что Вы не прочтёте ни в одном учебнике Таро: Арканы могут и часто дают совет! И дабы его услышать, надо читать расклад сзади наперёд. Итак, что же рекомендуют Арканы Таро? Они говорят, что «Королева» должна спрятать меч в ножны. То есть Вам нужно перестать конфликтовать с мужчиной, научившись проявлять больше гибкости и мягкости, не критикуя мужчину, избегать с ним ссор. К мужчине нужно проявлять уважение! Если женщина обнажает меч раздора, то мужчина воспринимает её как противника. А как поступает мужчина с противником? Он с ним сражается и, учитывая, что Вы как женщина его слабее, то просто оставляет Вас и уходит, вместо того, чтобы сломать Вам пару рёбер в назидание. Он уходит и занимает оборонительную позицию, становясь «Королём Пентаклей». Перестаньте сражаться, спрячьте меч. Ибо, как гласит древняя мудрость, «всякий, взявший меч, от меча и погибнет». Другое изречение призывает: «Ищи́те мира и стремитесь к миру!». Значит, Вам нужно приложить старания примириться с мужчиной, устранив причины ссоры и извинившись за своё поведение. А что должен сделать мужчина? Он должен быть благородным (иначе какой он «Король»?) и пойти Вам навстречу, отбросив свой щит (Пентакль). Он должен понять, что Вы - всего лишь слабая женщина, которая готова была во всеоружии (меч в руках «Королевы») бороться за своё право быть счастливой с ним, с этим мужчиной. В любом конфликте виновны обе стороны, только кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени. Поэтому только при обоюдном осознании взаимной неправоты, только при взаимном стремлении всё уладить, возможно возобновление отношений двух влюбленных сердец («Влюбленные»). Взаимные разногласия и ссоры случаются у всех. Нет таких пар, где всё было бы идеально.

Окончание в комментариях.
Анна Гузь
Лучший ответ
Анна Гузь Окончание.

Поэтому надо научиться терпеть и прощать друг другу недостатки, ведь никто из нас не совершенен. Мы все не идеальны, каждый совершает ошибки. Из нужно уметь признавать и исправлять, если мы не хотим остаться в одиночестве. Недостатки нужно прощать, а недостойное повеление терпеть нельзя. И если Ваш мужчина повел себя недостойно, то Вам следует подумать многократно о том, нужно ли пытаться возвращать с ним отношения, те отношения, которые не принесли Вам счастья. Или Вы хотите повторения ситуации? Что случилось конкретно у вас в парк, лучше знать Вам, не нам. Поэтому, услышав ответ Таро, сделайте правильные выводы. И не ошибитесь на сей раз. Может, целесообразно пережить боль и пойти дальше, чем претерпевать то, что было и что может вновь повториться? Решать только Вам. Удачи!
Зарин . Здравствуйте,благодарю вас,ему просто не нужны серьёзные отношения или сейчас или вообще, я не знаю, он сказал что ему не нравится то что у меня есть к нему чувства, он этого не хочет, что это ему мешает ,по этому поводу возникла ссора, и в итоге он сказал что это конец
Анна Гузь * в паре
Король кубков - влюбленные: мужчина был в эмоциях и делала для себя выбор. Стал из короля кубков - королем пентаклей т.е. мужчиной несвободным. Королева мечей в данном раскладе бывшая. Не вернется, поскольку уже занят. Либо собирается в брак (с другой) либо уже в других отношениях.
Ирина Грязнова
Зарин . Благодарю, ну может собираеться вернуть бывшую, только у бывшей другой есть )по этому он свободный, но тешит видимо себя пустыми надеждами
Королева мечей это одиночество или развод или вдовство. Вряд ли он вернётся
Кузько Ира
Зарин . Благодарю вас
Королева сечей признак ссоры
Зарин . Он еще вернётся?