Гадания

Расклад на чувства. Верна ли трактовка?

Парень прервал связь с девушкой, не объяснив причин. Сам явно симпатизировал ей, буквально был её очарован.
Девушка задала два вопроса
1. Почему он прекратил общение с ней?
Выпали сила, 8 пентаклей, король мечей
Дно 3 пентакля
Очевидно, что девушка сильно привлекала его в сексуальном плане, но юноша сам по себе сильная личность, которая не склонна идти на поводу низменных инстинктов. У него немного иные приоритеты сейчас: хочет стать мастером в своём деле, встать на ногии возможно, потому не намерен отвлекаться на что-то другое и решил все отношения присечь на корню. Ещё могла бы сказать, что возможно дело в прошлом опыте, возможно, негативном.

2. Что сейчас он чувствует к ней ?
Отшельник, король пентаклей, 10 кубков.
Дно 3 пентакля
Опять же, по-видимому, парень больше сосредоточен на себе, своём ментальном, материальном состояниях. Чувства, которые он и вправду испытывал к девушке достигли своего пика и теперь отжили себя.
Мужчина почувствовал, что девушка довлеет над ним, берёт своими прелестями верх над ним, подавляя его, доминируя над ним, над его мыслями и чувствами, как богиня, изображенная на карте, берёт верх и смиряет льва, символ мужского эго, главного в прайде мужчин - альфасамцов («Сила»). Да, он испытывал и, возможно, всё ещё испытывает влечение, сексуальное волнение из-за неё, образом чего служит ствол дерева (фаллический символ). Щиты со знаком Пентальфы («8 Пентаклей») - это показатель того, что молодой человек пытается защититься от сексуальных желаний, транслируемых девушкой. Этим и обусловлено его отстранение от неё, прекращение общения, дистанцирование. В конце-концов он хотел бы почувствовать себя мужчиной, победившим в себе страсть, отсекая её от себя мечом отчуждения («Король Мечей»). Получится ли у него это сделать? Покуда это ещё не известно, но он работает над этим («8 Пентаклей» и «3 Пентаклей») и советуется с кем-то из мужчин о том, как ему лучше охладить все эмоции достичь своей цели («3 Пентаклей»).

Сейчас мужчина одинок, в его окружении нет девушек, с которыми он имел бы отношения («Отшельник»), но, тем не менее, он показан ищущим (тот же Аркан, образ светильника в руках Отшельника). Чего же он ищет? «Что ищет он в стране далёкой?...» На этот вопрос отвечает следующая карта - «Король Пентаклей ». Аркан говорит о том, что молодой человек желает обрести устойчивое, стабильное положение в жизни, чтобы ощутить себя хозяином своей жизни, своей судьбы, «королём», материально и эмоционально защищённым. Получится ли у него этого добиться? Время покажет. Но Таро говорит, что, как бы ни пытался молодой человек избегать любовных вопросов, подлинное своё счастье он сможет найти только в любящей семье, с верной женой и послушными детьми («10 Кубков»). И это то, над чем мужчине надо трудиться («3 Пентаклей»), привлекая к достижению поставленных задач помощь специалистов (та же карта). Потому что труд («3 Пентаклей») над построением счастливых личных и семейных отношений («10 Кубков») принесёт ему успех в материально-финансовых делах, социальную стабильность («Король Пентаклей») и независимость (тот же Аркан). И тогда его поиски счастья и смыла в жизни («Отшельник») увенчаются успехом.

Такими мне видятся Ваши расклады.
Татьяна Погалова
Лучший ответ
Наталья Лаврентьева Так все же, что же он испытывает к ней, по-вашему? Как и я считаете, что 10 кубков это предел чувств?
Лариса Винник Добрый день! А правда, что 10 кубков показывает, что отношения изжили себя? ( 10 как завершающее число)
Айко Жаксылыкова https://otvet.mail.ru/question/229950169
Посмотрите пожалуйста если не трудно очень прошу вас
Наталья Колесникова Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/229968633
**юльчик ** https://otvet.mail.ru/question/229971487
Посмотрите пожалуйста очень прошу если не трудно ((
Всё проще. 1.Мужчине нужна была любовь на одну ночь, где он применил весь свой шарм, обояние и был наверно слишком настойчив. 2. холостяцкую жизнь он не променяет на семейную. - не видит в этом смысла.
Посмотрите пожалуйста если не трудно