Классическое таро
Влюбленные перевёрнутые ,рыцарь жезлов перевёрнутый,колесница перевёрнутый
Гадания
Расклад таро "что ожидает в ближайший месяц в личной жизни ?'
К сожалению, но в ближайший месяц в личной жизни будет мало поводов для радости... Судите сами: Аркан «Влюблённые» в своём прямом смысле указывает пару влюбленных, в ином же значении говорит о выборе и двух путях. Следовательно, речь идёт о Вас и ещё об одном человеке, с которым у Вас могли бы сложиться общение любви, если бы вы оба сделали правильный выбор относительно друг друга. Тогда ваши пути могли объединиться в один, как сливаются воедино тела и души любовников или, по крайней мере, идти параллельно друг другу, рядом, не расходясь по разные стороны. Но карта выпала в обратном положении, и это говорит о том, что всё будет совсем иначе, не так, как хотелось бы. «Рыцарь Жезлов» - это, конечно, мужчина, испытывающий к Вам сексуальный интерес и проявляющий к Вам активность с целью сближения. Но Аркан показан в перевёрнутом виде, что говорит либо об отсутствии такого влюбленного и страстно желающего и устремляющегося к Вам человека, либо о том, что тот мужчина, который в жизни есть, не станет проявлять инициативы или же не станет это делать в полной мере. «Колесница», означающая движение, сказанное выше подтверждает, так как карта показана также в перевёрнутом положении. Если кто-то желает обрести с Вами единство чувств, то должен устремляться к Вам на колеснице успеха, завоёвывая Ваше внимание, словно возница на боевой повозке. Он должен проявлять свои лучшие качества, подобно рыцарю, руководствуясь своим желанием обладать Вами как женщиной, как дамой своего сердца. Среди множества вариантов, предоставляемых судьбою, он должен сделать один единственно правильный выбор, приняв решение быть с Вами и идти по жизни одним путём. Только при таких условиях и Вы, и мужчина станете счастливы в личных любовных отношениях. Так говорят Силы Прорицания посредством Вашего расклада. Желаю удачи.
Если, Вы надеялись на сближение с мч, то, пока этого не произойдет, тк карты легли в обратном положении.
Gulnur Spring
Благодарю, уважаемая Юлия, за участие в ответах!
Ульяна Павлова
Здравствуйте, можно Вам задать вопрос?