Гадания

Карьерный рост, работа

Добрый вечер. Скажите, будет ли у меня карьерный рост?
Работаю в магните на должности администратор
ДЕСЯТКА – мастер наблюдает вещество, покрытое белизной.

Вы заняты восторженным созерцанием происходящих событий. Эта карта может предупреждать и об излишнем восхищении людьми, которые этого не заслуживают. Снимите розовые очки, постарайтесь взглянуть на происходящее более критично. Конечно же, эта карта благоприятного хода дел и удачи, но не останавливайтесь на достигнутых результатах, старайтесь добиться большего, есть возможность для дальнейшего роста.
В личных взаимоотношениях эта карта говорит о сильных эмоциях, восхищении красотой и прочими достоинствами своего избранника. Подобное состояние мешает увидеть недостатки, которые, конечно же, есть, и в последствии могут доставить массу неприятностей. Это карта слепой любви. В действительности все не так прекрасно и необходимо укротить свой энтузиазм. Можно восхищаться положительными качествами своего избранника, но необходимо также видеть и его недостатки и слабости.
Для удачного ведения дел необходимо больше самокритичности. Пусть достигнутые успехи не вызывают у вас головокружения. Не удовлетворяйтесь достигнутыми результатами, уделите больше времени сбору и обработке информации, которая поможет взглянуть с разных сторон на проблему, найти альтернативный путь развития.
Финансовая ситуация вполне удовлетворительна. Не давайте денег в долг.
Юлия Воротынская
Лучший ответ
Для роста придётся бороться и давить конкурентов.
Vera Eschner
Ну собственно говоря, перспективы туманные. Конкуренция большая. Но это можно устроить)))
Валя Фаут
Работа предполагает что надо сразу делать несколько дел сразу, доход есть, но не такой, какой хотелось бы. Поможет женщина, возможно в соцсетях познакомитесь, разведённая, обеспеченная. Характер умнее чересчур будет жесткий, но для карьерного роста - это будет хороший трамплин.
Евгения Попова (Ровнина) А как скоро познакомлюсь?