Гадания

Меня ждёт карьерный рост или смена работы?

Вам выпала карта-
Восьмерка Денариев-
она означает начало какого-либо многообещающего дела. Это - карта Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что мы заинтересованы в своем деле, получаем от него удовольствие и гордимся первыми результатами. Она может означать также удачу новичка.

РАБОТА:
Переход на новую работу или выполнение нового, непривычного для нас задания. Мы приступаем к нему, еще не имея ни необходимых навыков, ни опыта, зато с горячим желанием и интересом. В практическом плане эта карта может обозначать плату за обучение в буквальном смысле - или ту психологическую «плату» , в которую нам обходится вступление в новую для нас область. Однако главное значение карты — радужные перспективы, открывающиеся для нас именно в этой новой области.
Лариса Гладыш
Лучший ответ
Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
...а Ты не так прост, так что будет Тебе карьерный рост!.. )
Наталия Седых
Всех ждёт.. .
В жизни всё устаканится... .
пока нет
Это от тебя зависит.
забудь
Gul'barshyn Zhaltyrova
не сегодня
О бог Мой тебя ждёт Семя Дети 6 )
Смена работы.
O С
Та пиздят, не слушай их, иди вены режь, вешайся, парень, это жизнь
все зависит от тебя.
действуй, прояви свои возможности
и у тебя все будет ок
Смена работы ждёт.