Гадания

Купил билет! Сможет улететь?

Михаил 1.11.90
Наталья 6,9,91
Sergei Rogulen
ШЕСТЕРКА – мастер наблюдает камень, превращающийся в золото.

Благодаря своему труду и настойчивости вы достигните намеченной цели. Все, что вы делали до сих пор, были ступеньки, прокладывающие дорогу к вершине успеха. Теперь надо сделать последний рывок и вершина будет покорена. Эта карта предвещает благоприятное развитие любых начинаний, успех, победу. Хорошее вознаграждение за проделанную работу. Удачное завершение важного дела.
В личной жизни – сильные чувства, взаимопонимание, серьезные намерения формируют прочные и глубокие взаимоотношения. Подведите итоги в виде предложения руки и сердца, помолвки или свадьбы.
В профессиональной жизни – подведение черты под серьезным этапом работ, удачное завершение дела с хорошей прибылью или повышением в должности. Эта карта успеха любых предприятий, длительного и взаимовыгодного сотрудничества.
Финансовая ситуация стабильна, наблюдается хорошая положительная динамика. Карта предвещает удачные сделки, хорошие дивиденды от инвестиций. Для материальной обеспеченности в будущем необходимо иметь надежных партнеров.
Наташа Я_Не_Ангел
Лучший ответ
Не улетит он никуда, а если он решится на это, то ему будет закрыт путь в Россию!
Sergei Rogulen Билет купил, Наталь…а в России он жить и не хотел никогда
купил.скоро улетит
Галина Анохина
Ох,как бы не было задержки вылета!
Ксения Бакаева
Пустая затея
Sergei Rogulen Олег, значит вернётся обратно?
да сможет
Алинka Оспанова
смотря куда
Куляш ___
Раз купил, сможет. Пока границы не закрыты. Погранцы ничего проверить не могут. Правда, иногда обратные билеты спрашивают. Остается только на патруль не нарваться ментовский по дороге — некоторых сразу гребут.
Он боится лететь из-за обстановки в Мире.
Nataliya Kim
Улетит
Сожалею…..Ваша судьба другая
Нет
Chiggta Chiggta
Билеты купил , так понятно что улетит .