Гадания

Сегодня мама увидела как голубь ударился грудкой об окно балкона и улетел ..

Знающие посмотрите это предостережение или случайность
Катерина 9.1.1991
«Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится»
(М. Булгаков. «Мастер и Маргарита»).

«Случайности случайно не случаются»… Так говорят мудрые люди. Всё, что нам кажется случайным, в действительности имеет основание, собственную причину. И, быть может, взмах крыла бабочки в одном конце вселенной порождает ураган на другом её конце… Поэтому к тому, что происходит вокруг, следует быть внимательным, а не препровождать свою жизнь, словно стрекоза из басни Крылова. Ведь некоторые события, случающиеся с нами, служат знаками судьбы. Согласно Ведической священной литературе (Нимитта-Шастра), каждому человеку в течение дня подаётся минимум (!) 11 знаков Свыше. Увы, мы настолько духовно оказываемся слепы, что не видим подсказок, даваемых нам ради нашего собственного блага. Голубь — это древний символ. Голубь принёс весть праведнику Ною о том, что потоп завершён и гнев Божий уже не угрожает безопасности семьи Ноя. Голубь, точнее, дух святой в виде голубя, спустился на голову пророка из Назарета Иисуса Христа, предвозвещая начало его мессианского служения. А ещё раньше голубь, по преданию, сопровождал архангела Гавриила, когда он принёс ей благую весть о рождении ею сына. Таким образом, птицы вообще и голуби в частности, являются теми существами, которые приносят вести с Свыше. Не с физического неба, а с духовных Небес. И если птица оказывается больной, то и вести ожидаются безрадостные. Если птица стучится в окно, то в жизнь людей, проживающих в данном доме, квартире, стучатся некие события. Если птица влетает в дом, то, как говорили старики в сёлах, «жди беды». Это может быть материальная потеря, болезнь или смерть домочадца. Для того, чтобы обезопасить себя в данной ситуации (насколько это возможно), следует вымыть окно наговорённой водой:

«Голубица-птица в окно стучала,
беду в дом зазывала.
Тую беду от дому отведу,
словом крепким прочь провожду.
Слово крепкое Слово Божее есте,
оградит оно мене и сродников вместе.
Да не попустит Христос никоей напасти,
да сохранит ото всякой злой страсти,
от болести и хворости и всякаго зла,
иже с собою птица принесла.
Во имя Отца и Сына да Духа Святаго
мир и здрава в семье, да всякое благо.
Аминь».
(Заговор Давида Вронского).

Чем скорее сделаете так, как сказано выше, тем больше шансов, что беда обойдёт Ваш дом стороной. Желаю удачи.
Татьяна Горохова
Лучший ответ
к нещастию