Гадания
сильно ударился во все аккультное и мистическое! вижу положительные результаты! стоит ли дальше продвигаться в этом?
безусловно-особенно если у Вас получается.. . раз есть тяга-не останавливайтесь!!! раз есть положительные результаты-вперед. просто так дар не дается, и не замечать его не стоит
Удариться можно во что угодно!!!! Другое дело, выдержите ли вы это и сможете ли идти дальше?
Ну ударился и ударился.
Выбор Ваш.
Не забывайте только о цене за билет.
Выбор Ваш.
Не забывайте только о цене за билет.
а стоит ли тратить время и разбрасывать себя на все направления в магии. если вы занимаетесь хиромантией, то и продвигайтесь в этом направлении.... хоть в какой то области будете супер профессионал...
Продолжайте продвигаться в том же духе. Только ответьте, пожалуйста, на тот мой вопрос)))) Успехов, удачи и процветания Вам!!!
Обычно не стоит вопрос нужно или не нужно, потому что непреодолимо хочется этим заниматься. Но я бы посоветовала продолжать при Духовном росте, иначе рано или поздно затянет в черную магию.
Главное, чтобы вам самому это нравилось. Через силу зставлять себя нельзя - негативная энергия может отрицательно повлиять на окружающих. А если это у вас от души - то продолжайте :)
конечно продолжать и помогать людям
только не разбейся ...
Продолжать Вы конечно можете. Никто-же Вам не запретит. Главное, не прешагнуть ту невидимую грань между действительностью и мистикой. Это очень опасно. Адекватоно оценивайте все Ваши действия. И если у Вас есть положительные результаты и Вы не вредите людям - совершенствуйтесь дальше.
продолжайте, а скажите Вы только Хиромантией занимаетесь?
а можно поподробнее? с чего начали? я тож хочу!
За все приходится платить. И хорошо, если только деньгами.