Гадания

Почему Тарологи путают положительное и отрицательное?

Положительный Аркан ведь в зависимости от вопроса может иметь как положительную так и негативную окраску)

Есть ли болезнь?
Аркан Смерть...говорит что Нет

Хочет ли человек свиданий?
Аркан Дьявол говорит что человеком дивижет страсть
Он очень хочет свиданий

Влюблен ли человек?
Аркан Солнце говорит что да)

Конечно я верю что люди обладающие даром не путают понятия)

А новоиспеченным тарологам это не к чему)
Даша Степанова
Вопрос должен ставиться конструктивно. Есть ли болезнь? - неверная форма. Как здоровье? - верная форма. Он мне изменяет? - неверная форма. Он мне верен? - верная форма.
L K
Лучший ответ
1. Смерть на вопрос о болезни говорит - да, и болезнь находиться в острой форме, но минует кризис и человека ждет выздоровление.
2. Аркан дьявол на вопрос хочет ли человек свиданий? Если вопрос про романтику и серьезные отношения (которые начинаются со свиданий), то нет. Человек хочет удовлетворить свою похоть и слиться - какие свидания? Гулять за ручку под Луной? Ну да... ну да...Это по дьяволу?))
3. Аркан солнце на вопрос влюблен ли человека? Влюблен... в себя! Аркан детского эгоистичного отношения к окружающим: - Я солнце, я свечу вам... но это не точно. Может не вам. На таро Райдера Уэйта там ребенок, который радуется жизни. Вот и человечек радуется СВОИМ удовольствиям! Если партнер хочет быть рядом - пусть будет. Погреется в лучиках...
Саша Павлова
Вот Смерь прямо, к примеру, по сути что означает?! Окончание чего то в прежнем формате и переход в новый. Применительно к болезни-как выздоровление, ремиссия так и может новая болезнь или еще что. Кста, Смерть может означать и саму физическую смерть, я такое видела, именно в прямой позиции. В перевернутой, она уже иная и это уже "застревание" в болезни и нет физической смерти. А что если предположить, что все все люди обладают "даром", другое дело в какой степени, ну прям выдающихся, как и бездарных-единицы, остальные плюс/минус одинаково. И вот то время, которое человек уделяет изучению/ практике в таро это и будет говорить о его проффесионализме.
Татьяна Таран
Даша Степанова Все люди не могут обладать даром так же как не могут все быть врачами или учителями
А то что прочитали в книгах как правильно гадать не видя ничего кроме картинок все это пустое