Гадания

Сокол залетел в окно?

Ко мне вчера сокол сел на подоконник (окно было открыто), говорят птица залетевшая в окно не к добру. Что вы думаете? Негатива не чувствовала от встречи с соколом, было очень интересно понаблюдать.
НЕТ! Это вовсе не значит, если птица в окно залетела, то это не к добру!

В данном случае сокол к Вам прилетел, чтобы принести вам очень хорошие новости, удачу.

Если сокол залетает в дом-это очень хорошая примета! Он в дом приносит счастье, радость, благополучие, любовь, важные новости, радость.

Вас впереди ожидают счастливые перемены в жизни, приятные события, радостные новости.

Ко мне тоже месяц назад в окно залетел сокол и ходил по подоконника. Я думала тоже, что это не к добру-но как оказалось потом, -это было к счастью!

Через 2 недели после этого моя подруга, которая замужем-сообщила мне, что она ждет ребеночка.

Так что, ждите -в Ваш дом обязательно должны скоро прийти хорошие новости, удача и счастье!

И я Вам желаю удачи, любви, успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!
Алина Тугимова
Лучший ответ
Если залетел сокол в окно, приметы предсказывают, что это возможное известие о скорой свадьбе или о беременности. ... В случае, когда не залетела внутрь, а только ударилась птица в окно, примета гласит, что нужно ждать неприятных известий.
Это к счастью, сокол что-то совсем необычное, ко мне максимум голубь залетает на балкон и воробьи, но с них что взять - обычные попрошайки, а сокол, это значит и Вы птица высокого полёта!
Он весть принёс. Сокол не простая птица. Понаблюдайте!
так она же сидит у вас не на подоконнике, а на кондиционере это вообще существенно меняет дело! ничего не будет у вас плохого да птицы это к известиям а к хорошим или плохим надо по птице определять, как-то давно ко мне и ласточки залетали но они не просо сидели как у вас на фото, они залетали в окно на кухню стрижи залетали потом дедушка умер, за ним следом и бабушка хотя были довольно они молодые летучие мыши залетали, а у вас добрая птичка и то просто заглянула) не преувеличивайте.
к новостям
Umida Erkinovna
Это - рыжий кобчик, единственный представитель отряда соколиных в городах. Угостите его кусочком мяса.
Вы - счастливчик!
Ирина Тен(Ан)
к радостным переменам в доме
Оксана Кордун
сообщить о приятных переменах в жизни
Алла Яблокова
Чудесненько. Соколик прилетал угощаться, похоже ) Обратили внимание на то, какой у него ясный взгляд?
Так что, Вы его желание угадали, возможно. Это доброе дело Вам зачтётся, если Вы им не потщеславитесь нисколько.
Это к хорошим новостям.
*kсения *
В гости пришёл.. . а тут такой кипишь хозяин устроил.. . угостил бы мышкой..
Ю:
Юльчик :)
Да вы чо? жарко, перегрелся, отдохнуть решил! Воды мало--пить хочет. . причин куча.
А фото --просто супер! вам повезло! Как будто вежливо спрашивает--разрешите войти? .
к нам с соседкой на 5 этаже со всего маху стриж влетел, когда мы чай пили--прям на стол.. все перепугались, но додумались помочь стрижу слететь .Потеря ориентиров--больше ничего.
В санатории влетела синица, мне пришлось ее платком ловить, чтобы выпустить на улицу..
хорошую радость вам принесет
...Сокол-это знак того, что Вам Провидение в чем-то важном поможет, скорее всего...)
Марина Юрина
Умрёт кто-то близкий.
К хорошему: новости, вести будут добрые.
Сокол - очень хорошая примета, если у вас сейчас какое-то сложное дело застопорилось, оно скоро разрешится в вашу пользу))
Нэля Ямина
Будьте последовательны.. . Залетел или сел на подоконник?
L(
Ludmila- ((..))
Смени аватар! В противном случае ждет тебя беда. (
Dasha ****
Это не примета. Значит он просто так прилетел, ошибся вероятнее всего.
Если бы он влетел с размаху в стекло - к покойнику.
Если посидел на подоконнике - к вестям.
все норм. к не добру если в окно бы врезался влетел, а так он подлетел и сел
для птицы это не к добру, для птицы.
Лиза Кулушева
Чует тебя, как кот воланда, вон какой ник.
классное фото! красиво! а где это? важное хорошее известие будет
Э.
Эрика .
К нам в квартиру когда то залетел голубь, я его поймала и выпустила. Ничего так и не случилось.
Dance Forever
маленький он какой то и на сокола не похож. ну птица, бывает.
к счастливым новостям
Elenataratorina
твоя аватарка не к добру)
вот дебилы! А если мишка зайдет, то, что будите думать, что возглавите Единую Россию? Автору - никого не слушайте, никакой здесь приметы нет, просто птицы осваивают новый ареал, возможно еды не хватает, или видели у вашего дома грызунов, короче, это вопрос к экологам, а не к больным.
Бросайте стариков и детей и бегите прочь
Это пустельга, отряд соколиных .
Вам повезло. У вас будет всё хорошо. Семейное благополучие, счастье придёт к вам неожиднно. Это хорошая примета
Он же не в досм звлетел, а значит все нармально :-)
Алина Дыяк
И к нам залетал я взял в руки напоил его водой из стакана, спустился по подъезду и выпустил его и он улетел - это шпионы Магов, кроме шуток! В арабской стране отдыхал?
вести важные. хорошие для вас
Ofa Ofucka
Не обращайте внимания.