Гадания

Залетела бабочка. К чему бы?

залетела в комнату бабочка, бордовая такая, красивая!! к чему бы? никогда до этого не залетали...
это к счастью большой удаче
Наталия Гончарова
Лучший ответ
к плохому.. выгоняйте её(
Если приснилась бабочка в цветущей траве - процветание дел. Порхающие бабочки - вести от друзей. Для девушки - счастливая любовь, увенчанная брачным союзом. Белая бабочка - к болезни, полученной от другого, злого человека. Если женщине приснилось, что в ее комнату влетела белая бабочка - желанья не сбудутся. Если влетевшая в спальню бабочка на что-то села, сон предвещает болезнь кого-то из близких.
Видеть во сне бабочку, севшую на цветок или траву в саду или на зеленой лужайке означает пустые слухи по поводу вашего процветания и вполне законных сделок. Порхающая бабочка (или бабочки) — радостные известия от уехавших друзей или знакомых, а главное — знак счастливой любви, которая обернется крепким брачным союзом. Если это белая бабочка — вам угрожает расстройство здоровья, причину чего вы склонны будете усматривать в недостаточном внимании к вам со стороны близких. Залетевшая в вашу комнату белая бабочка говорит о том, что вашим желаниям суждено будет осуществиться, а если бабочка, покружившись в помещении, на что-нибудь сядет — значит, наяву заболеет кто-то из ваших родных. Поймать бабочку — удача в любви или нарушение тайны. Бабочка шелкопряда — доходное место и завидное положение. Гоняться с сачком за летающей бабочкой — беспокойство и домашние неприятности, раздавить ее — лишние хлопоты, ранить — измена
Ел
Елена