Ангел, вообще крылатая человекоподобная фигура: вы слишком пассивны, слишком надеетесь на других. Нужно самому проявлять инициативу. Для тех, кто не страдает отсутствием инициативы, предостережение проверить себя: не слишком ли вы подвержены самому примитивному национализму?
Бабочка: для женщины - предостережение: перестаньте злоупотреблять своей властью над мужчинами, не играйте ими, вам воздастся за все еще в этой жизни. Для мужчины - совет не связываться с "роковыми женщинами".
Барабан: слухи, сплетни по вашему поводу, особенно в отношении личных дел, так что будьте осторожны.
Весло: дело, которое вы избрали, очень важно и нужно, даже если сейчас вы сомневаетесь в этом. Поэтому продолжайте: результаты убедят вас в правильности выбора.
Грабли, гребешок, борона и прочие зубчатые предметы означают необходимость наведения порядка в ваших делах, возможно, установление режима дня, пересмотра образа жизни.
Гриб: "помрачение ума", опсаность привыкания к какому-либо допингу, вообще болезнь или просто иллюзии.
Динозавр: помощь, которую вы окажете кому-то в плане образования и вообще духовного развития.
Калач (фигура, напоминающая лежащую букву "В"): непредвиденная задержка или движение по ложному пути.
Кит: потребность в сильном покровителе, надежном партнере, вообще указание на (временную) слабость ваших позиций.
Кольцо: гармония, удача; разорванное кольцо - неудача, разочарование, разрыв отношений.
Комета: нежданные гости издалека, возможно, из-за рубежа.
Кошка: вероломство, предательство со стороны тех, от кого этого, казалось бы, никак нельзя ожидать. Избежать этого вряд ли удастся, лучше принять меры для уменьшения возможных последствий.
Краб: чье-то вмешательство в ваши личные дела, друзья или родные, пытающиеся навязать вам свое мнение. Нужно больше верить в себя, отстаивать принятые решения и не поддаваться чужому влиянию.
Лицо: символ дружбы, любви, близости и доверия. Вы умеете и хотите помогать близким, поэтому и они к вам относятся с любовью.
Лопата: труд в поте лица, скорее всего - чтобы выручить других, а не ради собственной выгоды.
Насекомые: хлопоты, заботы, но кратковременные. Пчела или муравей - кропотливый труд, таракан или стрекоза - мелкие неприятности и т. п. Что ж делать, такова жизнь.
Овощи (морковка, капуста, репка и т. п.) : неприятности из-за чьей-то зависти или ревности - возможно, из-за вашей собственной. На всякий случай умерьте свой темперамент.
Осьминог: наличие постоянного энергетического "вампира" в вашем окружении. Чаще всего им оказывается какая-либо дама старшего возраста, родственница, соседка или коллега.
Пень говорит о надежности, солидности задуманного вами дела, правильном выборе партнера.
Пистолет, пулемет, пушка и т. п. : опасность, угроза, хотя скорее и психологическая, чем физическая: вас хотят использовать в своих целях.
Посуда (кувшин, чашка, ложка и т. п.) : вблизи от ручки - мир, порядок в доме, далеко от ручки или на донышке - семейная ссора.
Pакета, снаряд, торпеда: чтобы добиться своего, от вас потребуется значительное усилие, рывок, "атака". Действуйте смелее!
Pог: изобилие, прибыль; тж. работа в каком-либо фонде или для фонда. Как правило, этот символ говорит о стабильности ситуации.
Топор: опасность конфликта из-за чьей-либо резкости, возможно, вашей; может означать и угрозу физического нападения. Так что будьте осторожны!
Треугольник: вершиной к краю чашки - успех, завершение начатого дела, вершиной к донышку - успех откладывается. Не волнуйтесь, всему свое время.
Гадания
фигура бабочки в гадании на воске что значит?
Беззаботный период в жизни