Гадания

Гадания на воске

Погадала тут на воск, увидела беременную и еще медведя на бочке сверху как бы подмял ее(бочку) под себя,кто знает,помогите расшифровать к чему это?
ну, беременность не всегда-буквально, это ещё и благополучие, если уж "копать" совсем глубоко. А вот медведь ...-символическое значение, присваемое этому животному, многозначно. Это и тотемное животное, служащее символом связи между небом и землей у северных народов, и одно из животных, связанных с ликантропией-оборотничеством. В алхимии медведь представляет один из апектов первоматерии как символ таинственного и загадочного.
На самом деле, в вылитом воске должно быть, кроме перечисленного вами, много всякого и разного, которое надо было очень хорошо рассмотреть, если толкование "не шло"-записать увиденное, потом поразмыслить. Я понимаю, что всё глубоко символично. Поэтому неплохо вообще иметь хорошую энциклопедию символов: и кругозор расширяет, и в быту помогает. :)
Ольга Карелина
Лучший ответ
медведь это всегда -свадьба, а после нее как известно наступает и беременность, вот вам и толкование, но если вы обращаетесь за расшифровкой е посторонним, гадание ваше увы,,,, не сбудется!
Жанна Шилина
К тому что тест на фантазию вы прошли весьма успешно.
Медведь - Значение этого знака не слишком благоприятно. Вас преследуют неудачи, допускаемые вами исключительно по собственной глупости, может быть, это следствие слишком тяжелого характера? Попробуйте относиться к людям доброжелательнее, вы увидите, как обстоятельства начнут смягчаться. Медведь может также означать, что понимающий и умный человек предложит вам свою помощь и поддержку.
Без воды вы умрете от жажды, но когда в воде нет недостатка, о ней даже не думают и не замечают. Бадья, наполненная водой, подобна вашей жизни: ее ни в коем случае нельзя назвать бесцветной и пустой, хотя, может быть, вам кажется и иначе.