Гадания
Помогите с толкованием гадания на воске. У меня получилось....
крона дерева, на которой лицом друг к другу два птички. На верху кроны большой, геометрически правильной формы цветок, похож на солнышко. Внизу кроны с одной стороны гриб, со второй надкушенное яблоко на корешке висит. Как толковать правильно?
Птица из воска — к получению известий. Существует вероятность, что вам предстоит получить ответ на давно интересовавший вопрос, и информация эта будет иметь большое значения для дальнейшего хода жизни. Также этот символ говорит, что проекты, реализацией которых вы заняты в настоящее время, с большой долей вероятности будут встречены благосклонно.
цветок. Очень хороший знак. Он отражает не только ваше радостное состояние души, передающееся всем окружающим, но блестящие перспективы. Вас ждут счастливые времена. В делах будет сопутствовать успех, самые смелые амбиции и мечтания станут реальностью. Кроме того, количеству ваших друзей, радующихся общению с вами, можно только позавидовать.
яблоко. Эти плоды олицетворяют здоровье, мудрость, саму жизнь. Результат гадания тем удачнее, чем больше форма воска приближается к очертаниям настоящих яблок.
деревья. У вас есть все внутренние ресурсы, чтобы справиться с проблемами и достичь в делах успеха, — сила и устойчивость духа, надёжность, стойкость.
Удачи Вам!
две птички это любовные отношения дерево это здоровье хорошее,
цветок это чистота будьте недоступной женщиной но и не неприступной... цените красивые отношения и любовь
солнышко это радость, гриб это прибыль а яблоко это развитие духовное - мой совет ходите в храм и узнайте что такое воцерковление это вам на будущее.. .
вообще очень позитивное гадание получилось ждите новых чувств и будьте умничкой!