Прочая живность

Что делать если в квартиру залетела очень большая бабочка очень бабочка (Может это даже не бабочка ЭТО МОНСТР)

Очень толстая и большая .Может она заразна? Я боюсь спать !!Мой кот пытался словить но не получилось.
Cтепан Кюлафлы
Что делать - открыть окно в комнате, где бабочка, выключить свет, и попытаться ее выгнать сквозь окно. Если на улице светлее, она и сама туда вылетит. А если где-то засела и не хочет летать, помашите в комнате полотенцами, поднимите ветер, как-то так, и в конце концов ей придется улететь.
На кота при этом не наступите в темной комнате, и чтоб он за окно не выпрыгнул в этой суматохе.

Ко мне однажды залетел огромный кузнечик, мы их называем кобылками. Невыносима была мысль, что в доме такой монстр, и как лечь спать, когда такое рядом. Он сидел на косяке двери между комнатами. Мне удалось его поймать и выкинуть наружу. Обычно я всякую насекомую живность, забравшуюся в дом, накрываю чем-то вроде стакана или чашки, подсовываю плотную бумагу (картон, открытку лучше всего) и в таком виде выношу на балкон и там выпускаю. Но эта кобылка была таких размеров, что самой большой чашкой не удалось бы накрыть. Хорошо, что было под рукой широкое ведерко из-под майонеза! Но страху я натерпелась. Ведь если бы плохо прицелилась ведерком, эта тварь вырвалась бы и начала жутко летать по квартире, треща крыльями, брр.
Ленар К
Лучший ответ
Бактыгул Ыманалиева знаете, а они неплохо кусаются))))) Каждый день ловим в доме
Чтобы бояться бабочек, надо быть совсем глупым.
Shalva Meskhi
подождать пока сядет (у меня на стену) и поймать тряпкой)
Собирайте чемоданы и спускайтесь в бабочкоубежище.
Cтепан Кюлафлы Ок пойду собирать вещи
Fedor Dudov Хахаххахах гениально
Ну полный тупизм (( Наркоманов бойся (( И убийц))
Скорее всего это бражник. Они милые ребята. Нет опасных бабочек. Ну что она сделает своим хоботком? Голову вам откусит?
Эдуард Козлов