Прочая живность
Помогите, в квартиру залетела летучая мышь!
Рано утром часа в 3-3:30 к нам в квартиру залетела летучая мышь. Мы её сочком.. . Ну вообщем прочитали статью в интернете и сделали как там сказано. Она так громко пищала.. . Бррр Мы посадили её в бутылек и начали про нее все читать. Оказалось на нас кто-то порчу навел. Подскажите, как лучше обойтись с этой тварью?
Один раз плюнуть через левое плечо, один через правое и выпустить как можно быстрее! Это вампир!!!
прекратите мучить невинную зверушку
ко мне сейчас мотылек залетел--ВСЁ,это порча.)) что за дураки живут на свете
Ну залетела мышь, что ж такого. Зачем же её мучать. Выпустите скорее. Никакую порчу на вас никто не наводил, они залетают совершенно случайно.
У нас тоже залетала, мы открыли окно пошире и она улетела.
Пальцами, пальцами.. . Отпусти на улицу. Делов - то.
съешь её, она вкусная
Ёлки-палки, откуда такие люди берутся? Вроде бы в школе все учатся, не дикие. Сидят, издеваются, в бутылку толкают. Летучие мыши не ядовиты и когти на их пальцах не полые и пазух с ядом не содержат - это их ногти. Мышь в окно выкинуть и всё.
отпусти, она уже знак принесла..., а само по себе это животное полезно (комаров уничтожает) ..почтальона не ругают. если он принесёт плохое письмо.
Вы чо, больные? На месте этой мыши я бы вас тоже искусала. Выпустите её немедленно в окно, как стемнеет.
Выпустить в окно и тщательно вымыть с мылом руки, сачок и что там еще...
Ко мне бы залетела! Люблю этих зверюшек
Если ее убьешь - зло накличешь.
поймай да на улицу выпусти. совсем они не страшные, как думают
Я не верю в эти сглазы, порчи. Прррр бред! Полный! Просто выпусти и всё. Зачем её мучить? Она ведь тоже напугана. И что что кусачая? У меня аллергия на пчелиные укусы но я пчёл люблю, даже на руках их держу. У летучих мышей нет яда в когтях, у них же если бы не было крыльев, были бы руки. У них лапки, на лапках коготки, потом по вдоль руки на рисовались крылья. Коготки им для того, чтобы за деревья цепляться. А вот можно её смело в ладошку и в окно. Улетит.
Очень аккуратно! она может укусить! Набросить плотную ткань и постараться взять аккуратно можно даже в перчатках. Выпустить на улице. Но это всё равно серьёзно. Может у Вас дома сачок найдётся. Можно попробовать.... Моя соседка вызывала СЭС - приехали, правда не сразу. Летучие мыши могут быть переносчиками бешенства.