Прочая живность

Залетела летучая мышь в комнату, и сидит почти у потолка что делать? она не опасна? вдруг ночью вонзится в голову?

хотя вот кот хочет её словить, мяукает)
нет. она сама больше тебя боится
Екатерина П
Лучший ответ
Летучие мыши в голову не вонзаются! ! Это сказки...
Вадим Мучкин
Ночью она будет выход искать - ей не до Вашей головы тогда. Окно на ночь настежь откройте, а кота в другой комнате тогда заприте. И она улетит бабочек ловить, и всё будет в порядке.
Иван Недбайло
Проверь у нее зубы, иначе до утра не доживешь....
Мераж Толонов
О даа, ей очень нужен твой мозг, именно твой, ты в числе избранных, поверь мне, такое случается раз в тысячу лет!!!!: D :D :D Да ниче она тебе не сделает и ловить ее тоже не надо, дверь балконную или окно что рядом распологается с ней открой и она сама вылетит, просто укрытие ищет днем вот и залетела.
главное чтобы от кота еще не залетела, а то эти бабы все соки выжмут
У меня был такой же случай прошлым летом - залетели две летучие мыши через открытую балконную дверь. Я пошире открыла двери и размахивала полотенцем, пока они не вылетели. Но они не сидели смирно, а носились, как молнии.
Леша Андреев
Обязательно вонзится как только ляжете спать и высосет весь мозг!) )
***
Сама по себе она человеку не опасна, но может быть разносчиком заболеваний. Ловите аккуратно может поцарапать, оденьте перчатки.
Татьяна Гавриленкова например каких? они ж на белое летят я знаю..
Да не бойся она ни какого вреда тебе не приченит попробуй поймать (совком нипример) да отпусти))
это не мышь это БЕТМЕН!!
у самых опытных людей под кроватю лежит дробовик для таких случаев так что убей ее
Она не опасна! Но лучше позвонить родным и посоветоваться!