Прочая живность

Караул!!! Помогите, что делать - на балкон залетела летучая мышь и сидит там! Как ее вывести???

К чему бы это... как Вы думаете?
К хорошему!
Постарайтесь не убивать её, выпустите на волю вечером.
Геннадий Титов
Лучший ответ
Не бойтесь- не съест. Берите и выгоняйте. Пищит конечно жутко, но вспомните, как избавлялись от последнего козла.
Ирина Губина
Мышка улетит с наступлением темноты. Пустъ посидит до вечера, Вам жалко, что-ли?
Ашот Погосян
Стемнеет сама улетит
Артем Домке
Стучится и просит впустить? А в туман не превращается? )
Ирина Крылова
Палкой попробуйте согнать! В любом случае она сама вылетит! Так что не парьтесь и не оброщайте на нее внимания! =)
Vitaliy Khojidovidi
ярким светом (они не любят)
Пётр Свидрук
Песец крику подняли, это ж не вампир отпрыск Дракулы )))) Они не кусаются, ничего не делают никому, даж наоборот, комаров и мух жрут ))) Я был бы тока рад если б у меня такая прелесть прижилась ))))) Сама улетит, ей просто надо где то днём искать укрытие прохладное и тёмное, а потом сама улетит )) Днём у них метаболиз сильно занижен, поэтому разбудив бедняжку можно только навредить ей )) Оставьте так, ночью улетит ))
Юрий Кубриков
Улетит, не бойся )
сама улетит
Кошечку туда запустите, она хоть и летучая, но мышь, должна испугаться
Не дергайтесь сами, и не трогайте ее. Возможно, спасалась на Вашем балконе от кого-то. Стемнеет-улетит сама. Только, если балкон застекленный, откройте окно, чтобы она смогла это сделать.
Мне бы так! Я бы пересрался а потом поймал и продал на птичке!
Запустить туда летающего кота))) ) Шутка.
Скажи КЫШ.. . кыш, кыш...!:)
Вечерком взять её в тряпку, чтоб не укусила, и выпустить. Сам так делал, и не один раз.
Но если она не улетит лучше не спать, она вас выбрала и ночью станет вампиром и кусь-кусь-кусь ахахахаха)
Elizaveta Nevskaya