Прочая живность
помогите-достали мыши на работе,ничем не можем вывести!я за компом сижу, а она по столу проходит как ни в чём не бывало!
насыпали отравленные корма,а такое ощущение,что они от них ещё больше плодятся!
Может это глюки? У компа долго сидеть вредно.
А Вы им кушать не давайте, обидятся и уйдут.
На работе мыши? Ну если это не про компьютерную, то надо начальству сказать, те в свою очередь делают заявку с СанЭпидНадзор и те за денюжку выезжают. Либо кошку или кота, иногда хватает просто кошачьей мочи налить в их норки и они благодаря врожденной памяти уйдут. Есть еще прибор который отгоняет мышей, стоит примерно 2000 рублей. И еще можно мышеловки поставить, несколько штук, для заманки купите сала, оно дольше не портиться.
уберитесь на столе - кружку там с остатками кофе, засохший бутербродик и протча
Заведите кота - всех переловит
Заведите кошку. Мыши не любят кошачьего запаха, иногда сами уходят. А кошка к тому же сделает атмосферу на работе более уютной и миролюбивой.
Так ведь это компьютерная мышь!!!!
Надёжнее всего кошка:) /хотя когда у меня была ситуация с серьёзной"замышенностью"-они из людей волосы уже в наглую дёргали на подстилку и по ночам но всем ходили (тропа у них там, а тут понаехали) -то кошки не спасли, помогла собака. Таксы кстати в этом отношении чудесное решение вопроса, но у меня дворняга извела/
А вот в квартире помогли только заведённые декоративные крысы-у нас"роддом мышиный"многие годы был. Жить не жили, а вот рожать приходили с завидной регулярностью: )
А по столу ходят нагло чаще малышня только из"гнезда"вылезшая-наглые, глупые:))) Их можно переловить и выкинуть:) но буквально несколько часов на это-дальше уже соображать начинают что к чему: )
А йз отрав самая хорошая вещь это"ракумин"только он пропал в России после недолгого появления, НО я с полгода наверное не интересовалась-может быть снова появился. Чуть хуже"раттидион"-слишком быстро действует, а в случае с мышами-крысами это не есть хорошо... хотя если у Вас среди компьютеров мыши ходят-то тут уж можно на минусы не столь внимание обращать.. .
а как они у вас по столу ходят, вот так?
Ну тогда вы им также сделайте, может испугаются, да уйдут ))))
Ну тогда вы им также сделайте, может испугаются, да уйдут ))))Знаю один жестокий метод борьбы с грызунами: смешать приманку сцементом. Говрят, помогает, но насколько этот метод хорош, сказать не могу.
Без мыши с компом управляться ооочень сложно. Так что терпите. :-)
вот что они вам сделали? "проходит.... " Пробегает со скоростью света от страха))) . Вот, задумайтесь... Какой человек всеж эгоист. Ему видите ли мешает. Бедная мышка. не знает, где голову приткнуть. То опыты ставят, то травят... (((А вы попробуйте дать кусочек сыра главарю и поговорите с ним. Так мол и так.. . Мы первые это место забили. Давайте вы по добру уйдете.
Ну, что мы не люди что-ли???
По столу, говорите, у компа? Гляньте, от нее шнурик к процессору не тянется?)
ТОлько санэпидемстанция! Самое лучшее средство.
Смени духи!
Заведите кошку-мышеловку. И она бесплатно накормлена, и вы с позитивом работаете! Самый лучший способ.
Убейте одну из них и положите посреди комнаты. Может сработает?!